Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Реклама

Под знаком PR


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью

30.11.2020
Месяц «Белой магии» выгодно дополнит «Чёрную пятницу»
«Чёрная пятница», перекочевавшая в сектор В2В из потребительской сферы, традиционно означает возможность приобрести что-либо, стОящее заведомо дороже, за существенно меньшие деньги. А «Белая магия» работает с прицелом на будущее — учит правильно распорядиться тем, что приобрели.

22.10.2020
В начале ноября Dahua и «ТЕРАТЕК» открывают в Краснодаре фирменный магазин EZ-IP
На торжественное открытие магазина-салона стремительно набирающего популярность бренда компании «ТЕРАТЕК» и Dahua приглашают своих клиентов и партнёров, инсталляторов и интеграторов, а также представителей конкурентов.

03.12.2019
Датчики температуры как эффективный элемент системы безопасности объекта
Далеко не во многих системах используются датчики температуры или влажности воздуха. Однако, как показывает практика, они играют важную роль при обеспечении безопасности и охраны объекта.

13.08.2019
Охрана объектов от «ЛЕГИС»: компания предлагает разработку новейших систем видеонаблюдения
Эффективная охрана любого объекта, одна из важнейших задач. Справиться с ней на все сто удается только при всестороннем и профессиональном подходе. Компания «ЛЕГИС» представила вниманию потенциальных клиентов разработку лучшей системы видеонаблюдения с учетом всех особенностей конкретно взятого объекта.

30.05.2019
Вероятная атака на международных правозащитников через уязвимость в WhatsApp
Создатели одного из самых популярных мессенджеров WhatsApp недавно заявили о нарушении в системе безопасности приложения. Согласно последней полученной информации, взломщики могли использовать новую технологию наблюдения, разработанную частной компанией для нужд правительства США. Предполагается, что целью атаки были международные правозащитные группы.

29.03.2019
Специалисты рассказали об особенностях бесперебойников Eaton
На рынке техники можно найти большой выбор бесперебойников. В этом материале описываются детали выбора ИБП, а также ключевые особенности оборудования бренда Eaton.

07.03.2019
LoRa ― новое слово в промышленной безопасности
Беспроводная технология LoRa (от англ. Long Range) разработана для межмашинного взаимодействия и впервые представлена мировому сообществу в 2015 году. На технологию, развитием которой занимаются IBM и Semtech, обратила внимание компания RealTrac Technologies. Российский поставщик систем промышленной безопасности изучил преимущества решения и включил в свой продукт «RealTrac Позиционирование» базовую станцию LoRa и трекеры PROD TAG 710 с поддержкой LoRa-технологии.

24.12.2018
Охранные системы для дома квартиры: разновидности и особенности
Печальная статистика разбойных проникновений в квартиры и загородные дома неуклонно растет, и для того чтобы обезопасить собственность от несанкционированного проникновения, необходимо использовать средства защиты, которых сегодня, благодаря стараниям производителей, достаточно много.

29.08.2018
Охрана дома с помощью системы «Умный дом»
Одной из главных составляющих системы «Умный дом» является охранная сигнализация. Она предупреждает о несанкционированном доступе, а также способна принимать участие в предотвращении преступления против имущества и хозяев дома.

13.04.2018
Больше возможностей для предотвращения столкновений на объектах повышенной опасности
Продукт «RealTrac Предотвращение столкновений» от ГК «РТЛ Сервис» продолжает выполнять требования Приказа №599 и делает этот процесс более удобным и эффективным.

23.01.2018
Компания Hanwha Techwin представила PoE-коммутаторы для транспорта в промышленном исполнении Wisenet SPN-10080P и SPN-10080PM
Транспортные коммутаторы промышленного исполнения Wisenet SPN-10080P и SPN-10080PM, имеющие всё необходимое для работы в жёстких условиях, представила компания Hanwha Techwin. Через каждый из них можно запитать восемь IP-камер по технологии PoE или PoE+. Модель SPN-10080P снабжена разъёмами RJ-45, модель SPN-10080PM — резьбовыми M12.

03.11.2017
Взломы квартир в новостройках: ненадежные замки и халатность застройщиков
Любая новостройка заселяется не сразу. Не являются исключением и те объекты, которые сдаются в Московской области. Некоторые дома остаются малозаселенными годами, иногда в целом подъезде постоянно живет всего пара семей, а остальные собственники неспешно делают ремонт или откладывают с переездом на неопределенный срок.

23.10.2017
Тепловизоры и прицелы FORTUNA на INTERPOLITEX 2017
На выставке «Интерполитех 2017» группа компаний ЦЭК показала новые тепловизоры, выпускаемые под торговой маркой FORTUNA.

17.10.2017
Оружия и Охота 2017 — тепловизоры Фортуна и винтовки Lobaev Arms
Специалисты группы компаний ЦЭК посетили международную выставку «Оружие и охота 2017», продемонстрировав широкой аудитории последние новинки ассортимента своей продукции. В это число вошли многоцелевые тепловизоры FORTUNA GENERAL.

14.09.2017
Системы безопасности для банков: в чем их особенности?
Из-за специфики своей деятельности любой банк нуждается в современных и функциональных системах для обеспечения безопасности. Ведь в стенах этих учреждений совершаются всевозможные операции с деньгами и ценными бумагами, посетителями банка каждый день становится множество людей.

20.06.2017
«Покупай RVi — подарки получай» — акция для монтажных организаций с суперпризами!
Компания RVi Group запустила акцию «Покупай RVi — подарки получай!» в рамках программы лояльности для монтажных организаций RViGroup PROMO. Приобретите с 19.06.2017 по 31.12.2017 оборудование RVi, участвующее в акции и получите ценные призы.

14.08.2015
AHD-видеорегистраторы Proto-X PTX-AHD404 и PTX-AHD802 от компании «Видеоглаз» — в два раза больше камер в режиме AHD+IP
Видеорегистраторы стандарта AHD Proto-X PTX-AHD404 на 4 канала и PTX-AHD802 на восемь каналов при работе в гибридном режиме AHD+IP могут работать с вдвое большим числом камер! К регистратору PTX-AHD404 вы сможете подключить 4 AHD и 4 IP камеры, а к PTX-AHD802 — по восемь камер каждого вида соответственно по имеющейся на объекте локальной сети.

29.07.2015
Новый виток развития аналоговых технологий видеонаблюдения
В век высоких технологий миром овладела цифра. Фотоаппараты с пленкой ушли в прошлое. Сегодня их можно найти только у ценителей искусства, у яростных фанатов подобной техники и у людей, которые не выбрасывают отжившие свой век устройства, думая, что они когда-нибудь еще пригодятся. Телевидение тоже следует курсу, даже радио слушают чаще в интернете, чем по старому доброму приемнику.

13.07.2015
Акция в компании «Видеоглаз» — ИБП SKAT-UPS 800 со скидкой 20% от цены завода
Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 800, который до конца июля можно купить в компании «Видеоглаз» с 20-процентной скидкой от цены производителя, незаменим в тех случаях, когда требуется безопасное отключение с сохранением данных. SKAT-UPS 800 при перебоях с электроэнергией поможет не потерять важные данные на компьютере, видеорегистраторе или любом другом оборудовании с напряжением 220 В и мощностью до 800 ВА.

22.06.2015
Покупатель любого биометрического терминала Smartec и ПО для него в компании «Видеоглаз» получит в подарок USB-сканер ST-FE700
При покупке любого биометрического терминала Smartec и ПО Timex Base + Timex TA для учёта рабочего времени и контроля доступа можно прямо сейчас бесплатно получить USB-сканер Smartec ST-FE700, который нужен для ввода отпечатков пальцев пользователей в базу данных. Эта акция даёт возможность организовать систему биометрического контроля на выгодных условиях, поэтому рекомендуем поспешить за покупками в компанию «Видеоглаз».

08.06.2015
Компания «Видеоглаз» дарит подарки при покупке охранных комплектов Satel MICRO KIT – конвертер Satel USB-RS и фирменный комбинезон монтажника
Каждого, кто купит в компании «Видеоглаз» беспроводной охранный комплект Satel MICRO KIT – эффективное средство для охраны небольших объектов (дач, гаражей, строительных площадок и т.п.), ждёт подарок – конвертер Satel USB-RS, с помощью которого можно подключить к компьютеру любое устройство Satel для его простой и быстрой настройки.

13.05.2015
Уникальная цена монтажника от RVi и компании «Видеоглаз» на уличные IP-камеры RVi-IPC42S и RVi-IPC43DNS — скидки от 40%
В мае в компании «Видеоглаз» на видеокамеры RVi-IPC42S и RVi-IPC43DNS действует специальное предложение для монтажных организаций, причем цены актуальны даже при покупке одной IP-камеры.

19.03.2015
Компания «Видеоглаз» предлагает партнёрство по поставкам систем безопасности
Личный менеджер, рассрочка, индивидуальные цены на оборудование, рекламная поддержка, помощь в оптимизации сайта, бесплатная доставка — эти и другие преимущества доступны участникам Партнёрской программы. Компания «Видеоглаз» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству всех тех, кого интересуют закупки качественного оборудования для систем безопасности на льготных условиях.

16.03.2015
Антикризисные цены компаний Beward и «Видеоглаз»: две мегапиксельных уличных IP-камеры серии B1210
В марте на две всепогодные IP-камеры Beward — купольную B1210DM и цилиндрическую B1210R — в компании «Видеоглаз» действует специальное антикризисное предложение с ценой от 5700 рублей.

02.02.2015
60 дней бесплатного пользования облачным сервисом получат покупатели IP-камер CamDrive в ТД «Видеоглаз»
Каждый покупатель любой из трёх IP-камер Beward, в которых поддерживается облачный сервис CamDrive, получат в подарок 60 дней бесплатного пользования этим сервисом по тарифу «Базовый». Акция продлится по 30 апреля.

28.01.2015
3S Vision проводит конкурс проектов
Три путешествия на двоих стоимостью от $750 до 1500 разыгрывает компания 3S Vision. Это — награды в конкурсе на лучший проект, выполненный на оборудовании 3S. Конкурс продлится до конца 2015 года, поэтому принять в нём участие успеют даже те, кто на данный момент вообще не знаком с продукцией 3S.

23.12.2014
ТД «Видеоглаз» ввёл в действие программу «Антикризис»
Часть товаров в ассортименте ТД «Видеоглаз» имеет теперь специальные антикризисные ценники. Их стоимость зафиксирована в рублях и не будет расти до 31 января 2015 года. Специалисты торгового дома просят своих клиентов и партнёров поторопиться, потому что количество товара с замороженными ценами тает на глазах.

01.12.2014
Готовый комплект для видеонаблюдения IPTRONIC от ТД «Видеоглаз» — подарок к Новому году
Хорошим подарком к Новому году может стать готовый комплект для видеонаблюдения от IPTRONIC. Он рассчитан на то, что любой человек, в том числе и не имеющий технических навыков, установит его самостоятельно. Приобрести комплекты IPTRONIC можно в ТД «Видеоглаз».

17.11.2014
Счётчик посетителей CasLine можно выиграть на стенде «Синезис» на форуме All-over-IP 2014 или купить в ТД «Видеоглаз»
Только 20 ноября на форуме All-over-IP Expo 2014 компания «Синезис» проведёт на своём стенде конкурс, приз в котором — счётчик посетителей CasLine. Приобрести такой же счётчик за деньги можно в Торговом доме «Видеоглаз».

20.10.2014
Акция от компании «Видеоглаз» продолжается: девять камер видеонаблюдения 3S Vision по выгодным ценам
Как увеличить безопасность себя и своих близких? Ответом на этот вопрос будет выгодное предложение от Компании «Видеоглаз» — мощные, высокотехнологичные камеры 3S Vision! Модели от 2 до 5 мегапикселей со скидкой от 15% до 20%. Если вы хотите организовать качественное, но бюджетное видеонаблюдение в офисе или дома — спешите, так как предложение ограничено и камер на всех может не хватить.

16.10.2014
Снижены цены на оборудование видеонаблюдения RVi
С 15 октября снизились цены на ряд устройств RVi. Об этом сообщила компания RVi Group, которая опубликовала новый прайс-лист на изделия этой хорошо известной на российском рынке торговой марки.

30.09.2014
В ТД «Видеоглаз» продолжается АКЦИЯ по IP-камерам 3S Vision: 15% от стоимости в подарок
3S Vision продолжает радовать покупателей осенним снижением цен на самые популярные модели сетевых видеокамер для улицы и для помещений. Не пропустите потрясающую возможность построить видеонаблюдение высокой четкости с экономией 15% от стоимости оборудования. Обратите внимание: в акции принимают участие высокотехнологичные IP-камеры с разрешением от 2 до 5 Мп — но предложение действует, только пока камеры есть на складе ТД «Видеоглаз».

23.09.2014
В ТД «Видеоглаз» снижены цены на три миниатюрные IP-камеры для помещения 3S Vision N9071, N8071 и N8072
Привлекательные скидки на три стильные и компактные IP-камеры 3S Vision объявил ТД «Видеоглаз». Объект осеннего снижения цен — недорогие модели 3S Vision N9071, N8071 и N8072. Они имеют 2-мегапиксельное разрешение, поддерживают видеоаналитику и дают возможность удалённо просматривать изображение со смартфонов и планшетов.

11.09.2014
ТД «Амиком» представляет: снижение цен на продукцию Hikvision
Обновлённый прайс-лист на оборудование от компании Hikvision порадовал потребителей существенным снижением цен на значительную часть IP-оборудования. При этом устройства, стоимость которых уменьшилась, выпущены недавно и имеют передовой, современный функционал.

30.06.2014
ТД «Видеоглаз» сообщил о больших скидках на семь популярных моделей видеокамер ViDigi
Большая скидка даётся на семь моделей видеокамер ViDigi при одновременной покупке не менее чем пяти штук. Эта акция будет полезна покупателям, которым нужно организовать видеонаблюдение при ограниченном бюджете. Все камеры пока есть в продаже в ТД «Видеоглаз».

23.06.2014
Профессиональное ПО Axxon Next — бесплатно при покупке IP-камеры 3S Vision
Необычная акция связала между собой инновационные видеокамеры 3S Vision и профессиональное ПО видеонаблюдения Axxon Next. Приобретая любую IP-камеру 3S Vision, покупатель бесплатно получает полноценное профессиональное ПО Axxon Next. Предложение действует на территории трёх стран — России, Казахстана и Белоруссии.

23.06.2014
Стартовала промо-программа Samsung Techwin для купольных IP-камер LiteNet
Программу под названием «LiteNet 5+1» начала компания Samsung Techwin. При покупке 5-ти камер одной модели серии LiteNet (SND-5011P, SND-7011P, SND-5061P, SND-7061P) шестую камеру клиент получит бесплатно. Период действия программы — по 31 июля 2014 года. Объём закупки, на которую она распространяется, не ограничен. Например, приобретя 50 камер SND-7011P, заказчик получит бесплатно ещё десять экземпляров.

18.06.2014
ТД «Видеоглаз» сообщил о снижении цен на модули автоматизации розничной торговли от ITV|AxxonSoft
О летнем снижении цен на три детектора для торговой аналитики — длины очереди, подсчета посетителей и посещаемости зон магазина — объявила компания ITV|AxxonSoft. С их помощью можно повысить эффективность раскладки товара и обслуживания покупателей на кассах. Модули могут использоваться в составе ПО «Интеллект Лайт», которое позволяет организовать видеонаблюдение в торговой точке и продаётся в ТД «Видеоглаз».

16.06.2014
Продукцию EverFocus по летним ценам начал продавать ТД «Видеоглаз»
Начало лета компания EverFocus отметила выпуском новинок и выгодными ценовыми предложениями. В июньском прайс-листе компании есть и товары месяца — видеорегистраторы серии TUTIS, и новые видеокамеры, и другое оборудование. Приобретая всё это в ТД «Видеоглаз», его клиенты смогут организовать профессиональное видеонаблюдение по самым низким ценам.

04.06.2014
ТД «Видеоглаз» объявил о сезонном снижении цен на ряд видеокамер и видеорегистраторов VidStar
ТД «Видеоглаз» начал сезон распродаж самых популярных аналоговых видеокамер и цифровых видеорегистраторов VidStar. Цена некоторых моделей снижена более, чем на треть. Качественное и недорогое оборудование VidStar, особенно продаваемое со скидкой, позволит организовать видеонаблюдение с минимальными затратами.


Новости 1 - 40 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все



Hits 93215602
4463
Hosts 9110634
1131
Visitors 19354979
1928

32

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582