Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Реклама

ТД «Амиком» представляет: снижение цен на продукцию Hikvision


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.09.2014

О появлении нового прайс-листа на продукцию компании Hikvision сообщил Торговый дом «Амиком». Целый ряд передовых устройств, выпускаемых компанией, претерпел существенное снижение цен.

Интеллектуальные IP-камеры Hikvision появились на рынке не так давно, но компания уже снизила их стоимость. В моделях этой линейки алгоритм SmartCodec используется для трансляции видеоматериалов при очень низкой скорости передачи данных без ущерба для качества. В этих камерах для снижения трафика применяется область интереса ROI и трёхпотоковая трансляция. В камерах заложена возможность мгновенного анализа ситуации и реагирования на неё.

Одна из камер этой линейки, DS-2CD4024F-A, транслирует изображение с разрешением Full HD в реальном времени. Трёхмегапиксельная модель DS-2CD4032FWD-A и 1,3-мегапиксельная DS-2CD4012FWD-A и 3 Мп имеют возможность расширения динамического диапазона до 120 дБ и режим автоматической настройки заднего фокуса.

Дешевле стали также уличные IP-камеры Hikvision с разрешением 1,3 мегапикселя — модель DS-2CD2612F-IS и вандалостойкая DS-2CD2712F-IS, имеющие вариообъектив и ИК-подсветку, оснащённые слотами для карт microSD и поддерживающие питание по технологии PoE.

В перечень миниатюрных моделей в новом прайс-листе Hikvision вошли сразу 11 видеокамер. Среди них — как те, что рекомендованы для домашнего использования, так и камеры для крупных и профессиональных систем видеонаблюдения. Наибольший интерес представляют модели DS-2CD2312-I и DS-2CD2332-I с фирменной технологией ИК-подсветки EXIR, которая даёт увеличенную дальность действия, равномерное освещение и меньшее энергопотребление. Остальные миниатюрные модели оборудованы объективами разных типов и PIR-датчиками.

Снижение цен коснулось и IP-видеорегистраторов. Среди них — устройства на разное число каналов, модели с поддержкой PoE и с различными вариантами систем хранения видеоархива.

В каталог продукции Hikvision добавлена новая IP-камера DS-N201 из бюджетной серии HiWatch. Она даёт разрешение Full HD в реальном времени, имеет ИК-подсветку, поддерживает технологию PoE и при этом отличается от аналогов низкой стоимостью. Расширен также ассортимент кронштейнов Hikvision.

С обновлёнными ценами на оборудование Hikvision можно ознакомиться в разделе «IP-видеонаблюдение» на сайте ТД «Амиком». Он является «Золотым партнёром» компании Hikvision и предлагает полный ассортимент продукции этого производителя для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности.

Количество показов: 2812
 
Компания:  Hikvision


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 88237858
10
Hosts 8277959
7
Visitors 17238024
7

7

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582