Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новая 5-мегапиксельная угловая камера видеонаблюдения Wisenet TNV-8010C


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
14.12.2020

Новую 5-мегапиксельную IP-камеру видеонаблюдения для установки в угол Wisenet TNV-8010C представила компания Hanwha Techwin. На такую камеру невозможно накинуть петлю или верёвку, и её крайне сложно вырвать из стены.

Изначально новая телекамера рассчитана на использование в полицейских участках, тюрьмах и психбольницах. Она построена так, чтобы задержанный, заключённый или пациент не мог ею нанести себе ранений. Однако данное устройство хорошо подойдёт и для применения во многих других случаях, например возле банкоматов или в лифтах.

Новая камера имеет широкий угол обзора, с возможностью изменения угла наклона от -7 до +7°. Функция Hallway View позволяет более эффективно брать под наблюдение высокие и узкие зоны, например коридоры. Изображение сжимается в телекамере кодеками H.265, H.264 и MJPEG. В сочетании с алгоритмами H.265 и H.264 применяется фирменная технология WiseStream II.

Функция «день/ночь» построена в новой IP-телекамере на использовании ИК-фильтра. С помощью функции WDR динамический диапазон новинки расширяется до 120 дБ. Камера поддерживает двунаправленную передачу звука и снабжена тревожными входом и выходом.

Эстетичный внешний вид камеры делает её подходящим устройством для мест, в которых важен дизайн интерьера. Корпус новинки изготовлен из нержавеющей стали с напылением. Камера является вандалостойкой, с защитой от удара по классам IP6K9K и IK10+, а также от пыли и влаги по IP66. Модуль камеры крепится в корпусе с помощью магнитов, что облегчает инсталляцию. После этого он накрывается специальным защитным корпусом, который фиксируется винтами.

В камере имеется передовая видеоаналитика — обнаружение расфокусировки камеры и попыток вывода её из строя, определение направления движения объекта, детектирование движения, входа объекта в зону и выхода из зоны, пересечения виртуальной линии. Применяется также обнаружение звуков.

В случае разрыва сети на карту памяти microSD/SDHC/SDXC может быть сохранено изображение в объёме до 128 Гбайт. Поддержка технологии PoE устраняет необходимость проводить к камере отдельный кабель питания.

Количество показов: 2516
 
Компания:  Hanwha Vision / WiseNet


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 126671788
3313
Hosts 12535088
1627
Visitors 25660403
1904

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582