Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Семинары компании "БайтЭрг" на форуме в Красноярске


02.07.2007

С 13 по 15 июня в Красноярске прошёл III специализированный форум "Современные системы безопасности -- Антитеррор". На нем были представлены новинки систем безопасности, охраны и противопожарной защиты.

В рамках форума представители компании "БайтЭрг" провели семинары по следующим темам:
- видеокамеры наблюдения МВК;
- видеокамеры наблюдения CNB;
- видеорегистраторы BestDVR.

Семинары были организованы при поддержке основного партнера компании "БайтЭрг" в Красноярске -- компании "КрайсИнформ". Необходимо отметить, что компания "БайтЭрг" имеет собственное серийное производство оборудования для систем видеонаблюдения, о чем специалисты компании рассказали на первом семинаре, посвященном линейке МВК.

Сегодня линейка охранных видеокамер наружного и внутреннего наблюдения, а также вызывных панелей МВК занимает лидирующие позиции среди отечественного оборудования CCTV. Оно установлено на тысячах объектов по всей России.

На семинаре, посвященному оборудованию южнокорейской компании CNB Technology Inc., специалисты компании "БайтЭрг" сделали акцент на таких современных решениях, как:

  • функция широкого динамического диапазона (Wide Dynamic Range);
  • функция цифрового подавления шума (Digital Noise Reduction);
  • режим высокого разрешения (High Resolution), обеспечивающий 550 твл;
  • встроенный трансфокатор с 30-кратным оптическим увеличением и автоматической фокусировкой.

Еще один семинар был посвящён видеорегистраторам BestDVR. Данный бренд является одним из самых узнаваемых в своем сегменте рынка. И это закономерно -- в линейке BestDVR на российском рынке представлены только лучшие в своих классах цифровые видеорегистраторы.

В семинарах, проводимых компанией "БайтЭрг", приняло участие большое количество специалистов из многих компаний Красноярска и Красноярского края. Участники семинара отметили высокий профессиональный уровень специалистов компании "БайтЭрг" и необходимость проведения аналогичных семинаров в дальнейшем.

Компания:  БайтЭрг

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка





Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 125847327
16629
Hosts 12313143
8452
Visitors 25320141
9973

103

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582