Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости индустрии безопасности

Маркетинговый семинар по брендингу в рамках Форума "Технологии безопасности"


12.01.2007 8 февраля 2007 г. в рамках XII международного форума "Технологии безопасности" состоится специальный семинар для руководителей, владельцев компаний и директоров по маркетингу "Как создать бренд, дающий реальные результаты".

Организаторами семинара являются Ассоциация индустрии безопасности и брендинговое агентство "Жаркин и Партнеры". Семинар будет проходить с 12:00 до 13:00 в МВЦ "Крокус Экспо" (Бизнес-центр, павильон №2, зал №7).

Цель семинара -- показать, как разработать эффективную маркетинговую стратегию и грамотно использовать свои ресурсы для достижения максимального эффекта в реализации своей продукции. В качестве примера успешного брендинга будет рассмотрен опыт лауреат EFFIE 2006 -- компании по производству и разработке пожарно-охранных систем.

В первой части семинара участники получат ответы на следующие вопросы: как снизить риск финансовых потерь при инвестициях в рекламу, как создать мощный бренд, как, не снижая цен, продавать больше и т.д. Будут также рассмотрены примеры успешных рекламных решений в России и США (на примере малобюджетной раскрутки бренда "Один дома" Юнитест -- пожаро-охранные системы).

Вторая часть будет посвящена механизмам и стратегиям маркетинговой политики компании по снижению риска потерь времени и денег. Будут проведены тренинги и практические упражнения по созданию эффективной рекламы. По окончании семинара учредитель компании "Жаркин и партнеры" Евгений Жаркин проконсультирует всех желающих и даст рекоммендации по анализу бренда.

Всего в рамках XII Международного форума "Технологии безопасности" с 6 по 9 февраля состоится более 40 конференций, семинаров и круглых столов по актуальным вопросам безопасности.

Компания:  ТБ Форум

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения







Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 113821328
45275
Hosts 10481249
1816
Visitors 21939595
2781

25

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582