Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости индустрии безопасности

Форум "Технологии безопасности" расширяет раздел пожарной безопасности


04.04.2006 В 2007 г. специализированная экспозиция "Пожарная безопасность" представит наиболее активных участников рынка средств обеспечения пожарной безопасности; самые современные решения отрасли средств спасения будут представлены на отдельной экспозиции "Аварийно-спасательное оборудование и средства спасения при ЧС"; Форум представит развернутую экспозицию "Медицина чрезвычайных ситуаций".

В состоявшемся 7-10 февраля XI Международном форуме "Технологии безопасности-2006" участники специализированной экспозиции "Пожарная безопасность, аварийно-спасательное оборудование и средства спасения при ЧС" по направлению пожарной безопасности представили: пожарные извещатели, оповещатели и монтажные аксессуары; средства и системы пожарной, охранно-пожарной сигнализации и автоматики; приемно-контрольные пожарные приборы; системы речевого оповещения; самосрабатывающие огнетушители и системы автоматического пожаротушения; огнетушители порошковые и воздушно-пенные; термозащитные материалы и средства индивидуальной защиты; огнезащитные покрытия; противопожарные двери и огнестойкие светопрозрачные конструкции. По направлению средств спасения были представлены: средства мониторинга чрезвычайных ситуаций и состояния окружающей среды; спасательные устройства; средства индивидуальной защиты. По направлению экстренной медицинской помощи были представлены: средства иммобилизации и перемещения пострадавших; медицинские наборы и укладки экстренной помощи; мебель медицинская сборная и трансформируемая; обучающие тренажеры по оказанию экстренной медицинской помощи.

На экспозиции со стендами выступили компании: "Систем Сенсор Фаир Детекторс", "Ирсэт-Центр", "Эпотос", "Огнеборец Люкс", "Косми", "Тензор", "Технокраска", "Фототех", "Каменскволокно", "Электротехника и Автоматика", "Эпицентр маркет", "Альгеро", "СВЕБА", "Рипл", "Омнимед" и др. Была организована коллективная экспозиция ГУ по ЧС и ПБ МО.

В рамках международной конференции "Технологии безопасности: системы, решения, рынки" была проведена секция "Системы и средства обеспечения пожарной безопасности" (организатор - Академия ГПС МЧС России).

К участникам Форума с приветственным словом обратился Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий С.К. Шойгу: "Специалисты различных стран сегодня отчетливо понимают, что достичь прогресса в области безопасности жизнедеятельности можно только совместными усилиями... Международный форум "Технологии безопасности", на мой взгляд, лучшая возможность для обмена опытом по практическому использованию последних достижений в этой области и проведения широких дискуссий среди специалистов".

Компания:  ТБ Форум

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения









Hits 124059280
5506
Hosts 11780544
1983
Visitors 24575904
2791

75

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582