Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Сетевые технологии видеонаблюдения ITV на выставке MIPS-2005


22.04.2005

С 25 по 28 апреля по в СК "Олимпийский" на 11-ой Московской Международной выставке "Охрана, безопасность и противопожарная защита -- MIPS 2005" компании ITV представит на своих стендах новые сетевые телекамеры высокого разрешения, сетевые видеосерверы и другие продукты для построения распределенных решений в области охранного видеонаблюдения.

Интеллектуальные модули и интегрированные комплексы, а также другая продукция ITV -- на стендах B705 и B613:

  • WaveHub -- сетевой видеосервер для организации сетевого видеонаблюдения.
  • WaveСam -- сетевые телекамеры высокого разрешения.
  • Охранный комплекс "Интеллект".
  • Система видеонаблюдения "Видео7" с платами аппаратной компрессии.
  • Система "Комфортный дом" -- интеллектуальное управление зданием.
  • "Безопасный Город" -- охранные решения и сетевое видеонаблюдение для любого объекта мегаполиса.
  • Распознавание лиц "Face-Интеллект".
  • "Авто-Интеллект"- интеллектуальные транспортные системы.
  • "POS-Интеллект" -- безопасность розничной торговли.
  • "SmartVideo" -- доступная система видеонаблюдения.

Квалифицированные специалисты -- сотрудники компании ITV и Партнеры ITV -- во время работы выставки ответят на вопросы посетителей.

Компания:  ITV

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность






Hits 115087479
20508
Hosts 10749012
2441
Visitors 22347371
3944

38

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582