Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

ISS расширяет географию


20.04.2005 При участии Государственного предприятия "Внешнеэкономическое объединение "МАШИНОИМПОРТ" -- одного из старейших в системе Министерства экономического развития и торговли России, 7 апреля 2005 года была организована встреча специалистов компании ISS и представителей крупных индийских коммерческих и государственных структур.

Индийская сторона изучает возможности новейших средств обеспечения безопасности для внедрения на промышленных предприятиях, объектах транспорта, энергетики и военно-промышленного комплекса. Участники проявили интерес к разработкам специалистов ISS как продукции, признанной на мировом рынке информационных технологий и технических средств безопасности, успешно используемой во многих странах мира для обеспечения безопасности жизни людей, целых городов, жизненно важных объектов инфраструктуры, промышленности.

В свою очередь для компании ISS целью состоявшейся встречи стало дальнейшее продвижение продукции на международном рынке.



Представителям индийской делегации были представлены передовые технологии и разработки ISS: интегрированная система безопасности "Инспектор+", интеллектуальные модули распознавания лиц и регистрационных номеров автомобилей и железнодорожных вагонов, анализа траекторий движения, обнаружения оставленных предметов. Возможности систем для предупреждения и предотвращения противоправных действий в отношении жизни людей и их имущества, природных и техногенных катастроф были высоко оценены индийской стороной.

Итогом презентации стало заявление главы делегации Равиндера Нас Ханны о представлении руководству заинтересованных компаний и представителям государственных структур Индии полученной информации о разработках ISS для определения перспектив их использовании на конкретных объектах.

В ответном слове представитель Группы компаний ISS, Генеральный директор "ISS Engineering" Голышев А.В. подчеркнул: "Компания всегда учитывала требования Заказчика и особенности объекта, будет и впредь продолжать гибкую ценовую политику, обеспечивать профессиональное обслуживание и техническую поддержку потребителей своей продукции".

Компания:  ISS

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 113821392
45339
Hosts 10481249
1816
Visitors 21939595
2781

25

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582