Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Автомобили марки BMW под надежной защитой


08.02.2005 Современный автосалон -- это выставочные залы с большим количеством дорогих автомобилей, зона ремонта с дорогостоящим оборудованием и инструментом, офисная часть с современной оргтехникой и важными документами. В автосалонах предъявляются повышенные требования к системам безопасности, что особенно актуально, когда речь идет о продаже дорогих автомобилей. Компания "ЮНИМАКС" завершила комплекс работ по оснащению системами безопасности ITV автосалона АВТОПОРТ -- официального дилера автомобилей марки BMW (г. Москва).

Комплекс "АВТОПОРТ" имеет двухэтажный демонстрационный зал площадью 1.200 кв.м, сервисную зону на 11 подъемников, кузовной цех, линию диагностики и 3 поста экспресс-обслуживания. Расчетная пропускная способность сервиса 60 автомобилей в сутки.

Оснащение включало в себя установку систем видеонаблюдения, оповещения и трансляции звука, СКУД, СКС и контроль за действиями охраны. Центром системы видеонаблюдения стал цифровой видеосервер VIDEOMAXi-24-8 созданный на основе комплекса безопасности Интеллект. Видеосервер обеспечивает задачи мониторинга и контроля внутренних помещений автосалона -- торговые залы, офисная часть, зоной ремонта, и контроль над обстановкой вокруг салона. Всего в автосалоне установлено 24 камеры Panasonic (13 цветных и 11 ч/б).

Автомобили марки BMW под надежной защитой

Для оповещения и трансляция звука используется оборудование Inter-M: потолочные, настенные и рупорные динамики. Выполняются функции тревожного оповещения о пожаре, а также трансляции фоновой музыки в помещения автосалона, трансляции звука при проигрывании рекламных роликов на плазменных панелях.

Контроль и управление доступом предотвращает случайное или преднамеренное проникновение посетителей автосалона в служебные помещения. Позволяет контролировать работу персонала. Ведется учет рабочего времени, что дополнительно стимулирует трудовую дисциплину работников. Шлагбаум при въезде на стоянку препятствует несанкционированному проезду. Управляется вручную -- охраной и при помощи бесконтактных карт -- водителями.

Благодаря профессиональной установке, качеству работы и положительному итогу опытной эксплуатации данная система признана стандартной для установки во все вновь открываемые автосалоны компании "АВТОПОРТ".

Оборудование выбрано в соответствии с высокими требованиями, предъявляемыми BMW к дилерским центрам. Автосалон "АВТОПОРТ" является официальным дилером марки BMW и заботится о своей репутации и безопасности своего бизнеса.

Автомобилям BMW представительского класса нужна надежная защита!

Автомобилям представительского класса нужна надежная защита!

Компания:  ITV

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 113815664
39611
Hosts 10481141
1708
Visitors 21939407
2590

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582