Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

«ТЕРАТЕК» становится единственным в России «золотым» партнёром Uniview


18.11.2020

Стремительно растущая компания из КНР, отличающаяся от конкурентов оригинальными моделями оборудования и клиенто-ориентированным сервисом, получает на российском рынке надёжного союзника в лице группы компаний «ТЕРАТЕК», объединившей под одной крышей все фазы реализации проектов любого масштаба — от формирования технического задания и разработки до монтажа и техобслуживания готовых систем.

Одним из козырей Uniview (UNV) является уникальное сочетание функциональных характеристик большинства предлагаемых на рынке моделей. Из этого вытекают дизайн и физическая реализация устройств, нередко выходящие за рамки привычного. Uniview не боятся экспериментировать, поскольку стремятся увидеть свой продукт на объекте клиента и глазами клиента. Даже во времена «вирусного» бума, когда производители почти поголовно предлагают одни и те же решения в разной упаковке, целый ряд моделей оборудования UNV не имеет аналогов на рынке и при этом хорошо востребован на многих вертикальных рынках.

Исповедуемые партнёрами подходы к бизнесу во многом схожи, и их рыночный союз вполне ожидаем и даже предсказуем. Клиенто-ориентированная политика стала нормой для компании «ТЕРАТЕК» со дня основания — в частности, достаточно большую долю клиентов привлекла именно индивидуализированная ценовая политика. Важно и то, что у компаний совпадает и подход к организации технической поддержки и сервиса, основанный на сочетании доверия к партнёру и высоких требований к инженерной проработке всех вопросов, возникающих в ходе реализации проектов. Отношения с партнёрами, клиентами и даже конкурентами «ТЕРАТЕК» и Uniview Technologies также строят по одним и тем же принципам, главный из которых — видеть в любом участнике рынка не отдельную бизнес-единицу, а экосистему.

«Совершенно очевидно, что получение «золотого» сертификата — это начало долгосрочного продуктивного сотрудничества между нашей компанией и Uniview Technologies. При этом эти отношения выходят за рамки взаимовыгодных: они нацелены на то, чтобы приносить стабильные выгоды не только нашим компаниям, но и всей массе заинтересованных клиентов, партнёров и контрагентов,» — отмечает Светлана Руснак, заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании «ТЕРАТЕК».

Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / Uniview (UNV)

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 113821688
45635
Hosts 10481249
1816
Visitors 21939596
2782

28

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582