Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости индустрии безопасности

Пресс-конференция "Форум "Технологии безопасности" представляет новинки в области безопасности и борьбы с терроризмом"


30.01.2005 1 февраля состоится пресс-конференция "Форум "Технологии безопасности" представляет новинки в области безопасности и борьбы с терроризмом" (11.00 в "Крокус ЭКСПО" (конференц-зал #2)).
Пресс-конференция приурочена к открытию X Международного Форума "технологии безопасности" -- крупнейшего выставочно-конгрессного мероприятия в России. В пресс-конференции примут участие представители законодательных и правоохранительных органов, общественных организаций по обеспечению безопасности и противодействию терроризму.

В своих выступлениях участники пресс-конференции осветят вопросы координации и объединения усилий по обеспечению правопорядка, спокойствия и безопасности; а также аспекты применения новейших технических средств по обеспечению безопасности и противодействию терроризму.

Для участия в пресс-конференции приглашены:

Васильев В.А. -- Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности, Председатель Оргкомитета X Международного Форума "Технологии безопасности"

Малышев А.Б. -- И.о. руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Ухлинов Л.М. -- Начальник Главного Управления информационных технологий, Федеральная таможенная служба
Душкина Л.И. Начальник центра по безопасности культурных ценностей Министерства культуры Российской Федерации
Лопатин В.Н. -- Первый заместитель директора НИИ Генеральной прокуратуры Российской Федерации
Мишуев А.В. -- Председатель НТЦ "Взрывоустойчивость", Председатель научно-экспертного совета по безопасности и ГУВД при Правительстве Москвы
Бирюков В.А. -- Начальник телестудии ГУВД Москвы ("Петровка, 38")
Карабанов Е.П. -- Президент Ассоциации международного сотрудничества негосударственных структур безопасности
Мачнев М.С. -- И.О. Директора Ассоциации индустрии безопасности
Фонарев Д.Н. -- Президент Национальной ассоциации телохранителей России
Филоненко И.К. -- генеральный директор Компании "Защита Экспо", Исполнительный Директор Международного Форума "Технологии безопасности"

Специальный гость: Курт Вэлдон -- Заместитель Председателя Комитета по вооруженным силам Палаты представителей Конгресса США

! Аккредитация на пресс-конференцию -- с 10.00 на стойке "Аккредитация СМИ" в холле "Крокус Экспо" (бесплатные автобусы от м. Планерная) по журналистским удостоверениям и направлениям от редакций.


Дополнительная информация по тел.: (095) 460-0510, 467-5001.
PR-менеджер Ольга Тарасова

Компания:  ТБ Форум

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 125527064
8976
Hosts 12245955
2927
Visitors 25215704
3357

54

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582