Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новинки

«БИК-Информ» представляет на выставке «Интерполитех-2015» систему видеонаблюдения «Вектор-PRO» на опорно-поворотной платформе PTR-406


22.10.2015

«БИК-Информ» представляет на выставке «Интерполитех-2015» свою новинку — мультиспектральную длиннофокусную высокоточную систему видеонаблюдения «Вектор-PRO». Она выполнена на базе новой опорно-поворотной платформы PTR-406 с большой грузоподъемностью и высокой точностью позиционирования. Стенд компании «БИК-Информ» — 1B2- 2. Выставка «Интерполитех-2015» проходит с 20 по 23 октября в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75.

Система «Вектор-PRO» имеет в своём составе сетевую камеру видимого диапазона и тепловизор, имеющие длиннофокусные объективы. Они установлены на единой поворотной платформе. Диапазон рабочих температур системы — от -35 до +50°C. Такая система необходима там, где нужно вести наблюдение за большим, открытым пространством.

Камера, входящая в состав системы, обеспечивает разрешение 1080p. В ней используется вариофокальный объектив, фокусное расстояние которого меняется в пределах от 20 до 1000 мм. Он обеспечивает оптическое увеличение 50х, что позволяет оператору системы при наличии дневного света детально изучать объекты, обнаруженные на большом расстоянии.

Тепловизор, который является составной частью системы, работает в спектральном диапазоне от 8 до 24 мкм. Он имеет разрешение 640х480 при размере пикселя 17 мкм и формирует изображение с частотой 25 к/с. Тепловизор снабжён объективом с диапазоном изменения фокусного расстояния от 25 до 150 мм, то есть с 6-кратным оптическим увеличением.

Поворотная платформа PTR-406 рассчитана на максимальную осевую нагрузку 45 кг. Она обеспечивает совместное вращение обоих устройств, входящих в систему, на угол 360° по горизонтали без ограничения. Скорость этого вращения может варьироваться в пределах от 0,03 до 50 град/с. Вращение в вертикальной плоскости выполняется в диапазоне от -90 до +90°, со скоростью от 0,03 до 60 град/с.

При настройке работы платформы можно задать до 64 предустановок, с помощью которых она выставляется в определённое положение с наступлением тех или иных событий либо по программе. Ошибка позиционирования платформы составляет при этом не более 0,05°. Для управления платформой в ней имеется встроенный приёмник телеметрии. Управление производится через интерфейс RS-485, RS-422 или Ethernet.

Компания:  Интерполитех

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 124160513
4240
Hosts 11804200
1806
Visitors 24619957
2300

54

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582