Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Группа компаний «МАСКОМ» примет участие в салоне «Комплексная безопасность — 2014»


20.05.2014

Группа компаний «МАСКОМ» примет активное участие в VII Международном салоне «Комплексная безопасность». Мероприятие пройдёт с 20 по 23 мая в Москве, на ВДНХ, в павильоне №75.

На своём стенде «МАСКОМ» представит технологии и решения собственного производства. Здесь будут продемонстрированы обновлённые версии автоматизированной системы «ТАЛИС» и системы оценки защиты «Ш®ПОТ». Кроме того, «МАСКОМ» покажет новинки из числа технических средств защиты, мобильные телефоны в защищённом исполнении и решения по радиотехнической и информационной безопасности. Стенд ГК «МАСКОМ» — 1C4-1 в зале В.

Посетители салона смогут увидеть представленные модели в действии. Работающие на стенде специалисты дадут исчерпывающие ответы на любые вопросы по организации комплексной объектовой защиты и защиты информации от утечки по техническим каналам, проведению специальных экспертиз, обеспечению защиты передачи данных, оснащению специализированных лабораторий под требования лицензий ФСТЭК России и ФСБ России.

С 20 по 23 мая на стенде будут проводиться мастер-классы Учебного центра «МАСКОМ». Посетители выставки смогут стать их слушателями и узнать о последних изменениях в законодательстве по защите информации, об изменениях в требованиях регуляторов отрасли, а также о новых учебных программах центра.

Специалисты Группы компаний «МАСКОМ» ждут посетителей Международного салона «Комплексная безопасность — 2014» с 20 по 23 мая на ВДНХ, в павильоне №75, зале B, на стенде 1C4-1.

Компания:  ISSE, Международный салон «Комплексная безопасность»

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 124429172
4232
Hosts 11899176
1741
Visitors 24750767
2004

90

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582