Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Под MS Windows 7 система TRASSIR работает еще стабильнее и оперативнее


14.09.2009 Не дожидаясь выхода официального релиза операционной системы Windows 7, специалисты компании DSSL провели ряд тестов для выявления ее совместимости с программным обеспечением видеонаблюдения TRASSIR.

Многие специалисты с нетерпением ждали выхода RC-версии (Release Candidate, релиз-кандидат) операционной системы Microsoft Windows, которая, как заявляют разработчики, создана с учетом отзывов пользователей. В доступном на сегодняшний день релизе-кандидате MS Windows 7 build 7100 не только доработаны слабые места Windows Vista, но и на порядок улучшена эргономика -- усовершенствована панель задач, добавлены списки быстрого перехода, стала более удобной система работы с окнами, обновлен Internet Explorer и многое другое. Качественное изменение ОС не могло не сказаться и на работе в ней системы цифрового видеонаблюдения TRASSIR.

В результате тестирования, проведенного специалистами компании DSSL, была зафикисирована корректность работы как систем на базе плат видеоввода, так и IP-видеоустройств, поддерживаемых ПО TRASSIR. Кроме того, специалисты компании выявили ряд преимуществ работы с системой TRASSIR в новой версии MS Windows. Во-первых, решена присутствовавшая в Windows Vista проблема снижения скорости работы и некорректного отображения цветов интерфейса TRASSIR при использовании темы Windows Aero. Во-вторых, отмечено повышение быстродействия ряда процессов в TRASSIR. Особенно заметно сократилось время загрузки системы и установки драйверов для плат.

По итогам проведенного тестирования специалисты компании DSSL сообщили, что их впечатление от работы системы TRASSIR под Windows 7 -- "исключительно положительное". Они призвали пользователей "наслаждаться удобством и быстротой работы" нового ПО TRASSIR 2.0 в операционной системе Microsoft Windows 7.

Компания:  DSSL

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113815645
39592
Hosts 10481141
1708
Visitors 21939407
2590

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582