Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Интеграция системы видеонаблюдения TRASSIR и СКУД Legos


04.09.2009 Произведена интеграция системы видеонаблюдения TRASSIR компании DSSL с системой контроля доступа Legos, которую выпускает одноименная компания.

Политика компании DSSL в области развития продуктов заключается в концентрации усилий на разработке систем видеонаблюдения. Достижения компании в этой сфере подтверждены множеством наград и, главное, признанием потребителей. При этом компания не остается равнодушной к запросам клиентов и сочетает свои системы видеонаблюдения с продукцией производителей, преуспевших в области контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации.

Система TRASSIR 2.0 производства компании DSSL имеет современную видеоподсистему и передовой функционал. В ней реализованы видеоанализ, технология поиска в архиве ActiveSearch, система автоматического сопровождения движущихся целей ActiveDome+, распознавание автомобильных номеров Auto-TRASSIR. Все это, наряду с устойчивостью системы к сбоям и с применением в ней технологий сбережения ресурсов ПК, таких как MultiStream, делает ее хорошей основой для построения сколь угодно сложной и функциональной системы видеонаблюдения.

Теперь весь опыт разработок DSSL объединен с системой контроля доступа Legos. Эта система относится к типу адресных универсальных. Она сочетает в себе функции как автономных, так и сетевых систем, работающих с центральным устройством управления (компьютером) под контролем оператора и переходящих в автономный режим при возникновении отказов в сетевом оборудовании и в центральном устройстве или при обрыве связи.

TRASSIR поддерживает работу с контроллерами Legos напрямую, а также через программное обеспечение СКУД Legos. Это ПО выполняет автоматический контроль доступа в неограниченном количестве точек прохода. Его применение обеспечивает защиту объекта от посторонних лиц и нежелательных посетителей, а также позволяет разграничить доступ персонала в различные помещения по времени и по статусу. В число функций ПО Legos входит автоматизация оформления и учета пропусков и временных карт, учет рабочего времени, взаимодействие с ОПС и офисной автоматикой, интеграция на программном уровне в информационную структуру предприятия -- в бухгалтерские и ERP-системы, системы информационной безопасности и т.д.

Таким образом, система Legos пополнила список СКУД, интегрированных с системой TRASSIR. В этом списке -- продукция компаний "ААМ Системз" и "Болид", а также система GATE, поставляемая на рынок компанией "Равелин". Список будет постоянно расширяться.



Компания:  DSSL

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра






Hits 115122653
5790
Hosts 10751364
1139
Visitors 22352110
1472

25

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582