Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новинки

Компания ISS предлагает новую плату видеоввода KV-2003R1 для цифровых систем видеонаблюдения


16.08.2004 KV-2003R1 цифровая последовательная плата видеоввода для работы с удалёнными коммутаторами.KV-2003R1 -- цифровая последовательная плата видеоввода для работы с удалёнными коммутаторами. Это совместный проект компании ISS и компании "РИАС" (Зеленоград).

Плата видеоввода предназначена для оцифровки видеосигнала, поступающего с удалённых видеокоммутаторов, в цифровых системах охранного телевидения, системах технического зрения и промышленного мониторинга.

Главной особенностью платы KV-2003R1 является сочетание в одном корпусе: блока питания, защищенного от короткого замыкания, передатчика по витой паре и устройства грозозащиты. Общая регулировка усиления видеосигнала (-6 дБ...+20 дБ) и коррекция видеосигнала по высоким и средним частотам (до +32 дБ с шагом 2 дБ) позволяет добиться существенного усиления качества сигнала. Гальваническая развязка 2500 В также способствует улучшению сигнала, фильтруя помехи.

Вторая не менее важная особенность платы KV-2003R1 - быстрый и легкий монтаж удалённых коммутаторов. Удаленные коммутаторы позволяют использовать уже существующие коммуникации ("витая пара", телефонные линии и др.), что существенно снижает расходы на монтаж и прокладку различных линий связи. Возможна передача сигналов от 16 камер видеонаблюдения по 3 "витым парам".

ISS

Компания:  ISS

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 115606753
14323
Hosts 10822882
3181
Visitors 22470568
4328

92

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582