Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости индустрии безопасности

Подготовка к Форуму "Технологии безопасности" не стихает и летом


04.08.2009 До Форума "Технологии безопасности" остается еще немало времени, но подготовка к нему уже давно идет полным ходом. Не стихает накал этой работы и летом. Формируется площадка для встречи на форуме представителей мирового сообщества специалистов по безопасности, разрабатываются новые продукты для экспонентов, готовится масштабная кампания по привлечению целевых посетителей. В итоге это важнейшее событие на рынке безопасности станет еще более интересным и плодотворным.

Форум "Технологии безопасности" пройдет в Москве в выставочном комплексе "Крокус Экспо" со 2 по 5 февраля 2010 года. Его организатор -- компания Reed Exhibitions.

В июне дирекция форума подписала соглашение с Ассоциацией индустрии безопасности США (SIA) -- о стратегическом партнерстве и о поддержке Форума "Технологии безопасности" на североамериканском континенте. Ассоциация SIA и Reed Exhibitions уже давно сотрудничают в организации одной из крупнейших в мире выставок по безопасности ISC West, проходящей в Лас-Вегасе.

Начиная уже с этого года ассоциация активно приглашает к участию в Форуме более 300 отраслевых компаний -- своих членов. Форум также планирует посетить официальная делегация из Соединенных Штатов, которая примет участие в заседании Глобального альянса ассоциаций индустрии безопасности из разных стран мира.

Более 5 лет Reed Exhibitions является соорганизатором выставки InfoSecurity  Russia -- крупнейшего в стране мероприятия по информационной безопасности. И теперь, накопив опыт и квалификацию в этой сфере, Reed Exhibitions предлагает IT-компаниям выгодные решения по участию в одном из основных разделов Форума -- "Оборудование и системы безопасности информации и связи". В числе мероприятий, относящихся к этому разделу, -- День информационной безопасности на Форуме.

Помимо различных интересных предложений, например "Спонсор VIP-зоны" или " Спонсор зоны регистрации посетителей", дирекция Форума в 2010 году дает компаниям-участникам возможность заявить о себе через такие каналы, как адресная рассылка, сайт Форума, постоянные посетители. Разработаны пакеты услуг "Официальная интегрированная система Форума" и "Официальное видеооборудование Форума".

В ближайшее время на сайте Форума заработает новостной канал RSS. C его помощью можно будет получить краткое описание новой информации, появившейся на сайте, а также ссылку на её полную версию.

Дирекция Форума подготовила базу данных посетителей, охватывающую 50 000 компаний. Это монтажные, проектные и строительные организации, производственные предприятия из транспортной, нефтегазовой, энергетической отрасли, гостиничные комплексы и торговые центры. Начиная с сентября на имя руководителей этих компаний будет ежемесячно производиться адресная рассылка новостей Форума, а также приглашений лично посетить Форум-2010 и заранее спланировать программу личных встреч с экспонентами.

Радостная новость для всех посетителей Форума "Технологии безопасности" -- метро придет в "Крокус-Экспо" к концу 2009 года! Это -- помимо того, что в "Крокус-Экспо" уже заработала гостиница. Появление станции "Мякининская" не просто облегчит посещение выставки и сократит проезд на нее. Оно принципиально изменит наше представление о степени досягаемости места проведения Форума.

Компания:  ТБ Форум

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 113811371
35318
Hosts 10481057
1624
Visitors 21939231
2413

22

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582