Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Как бы новости

"Навиком" выходит на мировой рынок


01.04.2009 Администрация Белого дома обратилась к компании "Навиком" с просьбой о комплексной поставке системы видеонаблюдения на базе цифровых систем, базирующихся на ПК. На этот шаг вашингтонское руководство пошло в условиях дальнейшего ужесточения кризиса.

На компанию "Навиком" администрация Белого дома вышла после долгих поисков в бескрайних просторах Рунета с помощью поисковых систем. По запросу "установить и купить систему видео- и аудиоконтроля" на одно из первые мест вышел сайт компании. Далее администрация заполнила контактную форму на сайте. Заказчик особо подчеркивает, что ему нужна именно российская цифровая система видеонаблюдения с синхронной записью аудиоканалов и возможностью удаленного администрирования во время длительных поездок.

Небольшой бюджет, который выделят из федерального резерва, диктует компании мягкую ценовую политику по отношению к заказчику. Длительные переговоры без галстуков принесли желаемые результаты -- системы будут поставляться на основе ценовой политики торгово-монтажной организации. Таким образом, компания "Навиком" первой сделала шаг навстречу своим требовательным и исторически надежным партнерам, которые получат весь комплекс услуг по подбору и поставке оборудования.

Теперь, когда все необходимые бумаги подписаны, планируется неформальная встреча поставщика и заказчика в городах, требующих незамедлительной модернизации систем видеонаблюдения, -- Лас-Вегас, Майами-Бич и других. Оплату представительских расходов договорились поделить пополам, что еще раз говорит о высокой заинтересованности обеих сторон в плодотворной и успешной работе.

Компания: 

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 122273799
457
Hosts 11464150
183
Visitors 24006696
204

34

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582