Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новинки

ActivePOS поможет торговым предприятиям активно противостоять кризису


26.03.2009 Компания DSSL выпустила систему событийного видеоконтроля кассовых операций TRASSIR ActivePOS. Новый продукт обеспечивает контроль кассовых операций на базе системы TRASSIR -- мощного, современного интегрированного комплекса аудио- и видеонаблюдения.

Система ActivePOS выполняет мониторинг производимых на кассовом узле операций, автоматически обнаруживает те операции, которые должны вызывать тревогу, и привлекает к ним внимание оператора. Ведется архив выполненных операций с мощными механизмами поиска, который делается при помощи произвольных настраиваемых комбинаций критериев. Система привязывает события к видеоряду с возможностью поиска видеокадров по событию.

Кроме того, система записывает разговоры кассиров и охранников с клиентами в звуковом формате Ogg Vorbis, с высоким качеством. Это помогает торговому предприятию разрешать конфликтные ситуации.

Благодаря своим широким возможностям система событийного контроля TRASSIR ActivePOS позволит предприятиям розничной торговли снижать потери на кассовых узлах, пресекать воровство и мошенничество персонала, повысить качество обслуживания покупателей и успешно разрешать конфликтные ситуации. Для применяющего ее предприятия торговли система станет ключевым компонентом комплексной защиты, включающей в себя видеонаблюдение, аудиомониторинг и контроль доступа.

В системе TRASSIR ActivePOS реализована самая современная событийная интеграция. За счет этого она может выполнять множество сложных вариантов поиска событий, а значит, пресекать такие виды мошенничества, перед которыми бессильны другие системы контроля кассовых операций

В настоящее время с продуктом TRASSIR ActivePOS совместимы торговые системы "СуперМаг УКМ4" компании "Сервис Плюс", Frontol группы компаний АТОЛ, "Маркет+" компании "ИКС-Маркет", Franprix компании FIT, а также системы, построенные на базе семейства фискальных регистраторов "Штрих-М".

Усилиями специалистов компании DSSL и компаний -- производителей торговых систем этот список динамично обновляется.

Компания:  DSSL

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка





Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 122585193
75643
Hosts 11491035
5219
Visitors 24032795
3813

167

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582