Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Автоматизация учета рабочего времени Senesys CheckTime в магазинах BAON


30.12.2008 Компания BAON приобрела два комплекта системы учета рабочего времени (СУРВ) Senesys CheckTime. Они нужны для автоматизации учета рабочего времени персонала в фирменных магазинах компании.

Известный поставщик одежды для активного отдыха впервые внедрил биометрическую систему Senesys CheckTime в одном из своих фирменных магазинов в июне 2008 года. В августе компания BAON повторно обратилась к поставщику системы Senesys CheckTime -- компании ЭЛВИС и приобрела еще два комплекта СУРВ.

Senesys CheckTime -- это инструмент для учета рабочего времени персонала с использованием биометрической технологии идентификации по отпечатку пальца. Эффективность использования рабочего времени отображает развитая система отчетов, которые могут быть экспортированы в форматы *txt, *xls, *doc и др. для последующего расчета зарплаты.

В компании ЭЛВИС отмечают, что в условиях мирового финансового кризиса контроль состояния трудовой дисциплины становится особенно актуальным. Внедрение автоматизированной СУРВ помогает повысить мотивацию и производительность труда сотрудников, сократить потери рабочего времени, вызванные опозданиями, перекурами и ранним уходом с работы. Это дает прямой экономический эффект.

Использование СУРВ Senesys CheckTime позволяет знать, как используют свое рабочее время сотрудники, иметь объективную и эффективную систему поощрений и штрафов, получать точные отчеты о работе персонала, не теряя рабочее время на их составление.

СУРВ Senesys CheckTime выпускается в вариантах на 20, 50, 100, 200 и 300 пользователей. В случае роста штата компании не следует покупать новый комплект, достаточно оплатить разницу стоимостей новой и старой лицензий.

Компания:  ЭЛВИС, НПЦ

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113799336
23283
Hosts 10480794
1361
Visitors 21938819
2000

27

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582