Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости индустрии безопасности

Крупнейшая выставка в сфере IT-security


02.07.2004 Лидеры рынка информационной безопасности уже заявили о своем участии в специализированной выставке "Информационная безопасность", которая традиционно проходит в рамках Международного Форума "Технологии безопасности". Несомненно выставка станет крупнейшим событием в сфере обеспечения информационной безопасности в 2005 году не только в Москве, но и во всей России и странах СНГ.

Быстрое развитие рынка информационной безопасности (ежегодный мировой прирост составляет около 30%), а также неуклонный рост внимания посетителей приводят к постоянному расширению и развитию экспозиции. В этом году выставка увеличивается почти в 3 раза и ее площадь составит около 3000 кв. м.

В рамках выставки будут представлены технологии и аппаратура для защиты компьютерных сетей, хранения данных и защиты от несанкционированного доступа, электронные ключи, а также новейшие разработки в области Internet-защиты и антивирусные программы. Можно сказать, что выставка "Информационная безопасность" охватит все сферы защиты данных, включая даже технические средства поиска каналов утечки информации, что крайне важно для крупных организаций. В рамках деловой программы форума пройдет специализированная тематическая конференция "Защита информации: актуальные проблемы" и несколько семинаров по различным вопросам IT-security. Особенностью выставки "Информационная безопасность" является то, что компании-участники всегда стараются представить на своих стендах самые современные разработки и считают это своим правилом. Таким образом, специализированная экспозиция "Информационная безопасность" в рамках Форума "Технологии безопасности" -- это всегда самые передовые технологии и самые актуальные проблемы.

Выставка является не только самой большой на рынке IT-security, но и уникальной по своему составу, так как объединяет всех основных субъектов рынка информационной безопасности. В ней традиционно принимают участие крупнейшие российские компании этого сектора: "Маском", "Ново", "Нелк", "Сюртель", "СмерШ Техникс", "ИКМЦ", "Иркос", "ЦБИ", "Set-1", "Конфидент", "Дикси", "ЛАН Крипто", "Анна" и другие. По сравнению с прошлым годом, многие компании в этом году увеличивают свои стенды более чем в 2 раза.

Х Юбилейный Международный Форум "Технологии Безопасности" пройдет с 1 по 4 февраля 2005 года в ультрасовременном выставочном центре "Крокус-Экспо". 30000 кв. м площади, более 500 предприятий и организаций из 30 стран мира -- таковы масштабы мероприятия. Ожидается посещение более 25000 специалистов из 40 стран мира, а также представители государственных структур по обеспечению безопасности и правопорядка в России и странах ближнего и дальнего зарубежья.

Источник: Форум "Технологии безопасности"

Компания:  ТБ Форум

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 126684048
15573
Hosts 12538414
4953
Visitors 25665300
6806

57

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582