Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости индустрии безопасности

Демонстрационная программа салона "Комплексная безопасность"


06.05.2008 16 мая в рамках салона "Комплексная безопасность" (ISSE) пройдут совместные учения силовых структур, участвующих в выставке, по координации совместных действий в следующих предполагаемых ситуациях:
  • контртеррористические мероприятия силовых структур при захвате террористами завода по утилизации химического и биологического оружия; взаимодействие МЧС, ФСБ и МВД России по обеспечению безопасности государственных предприятий, производящих утилизацию отравляющих веществ; ликвидация банды при попытке проникновения и организации диверсии на заводе, а также ликвидация возможных диверсий на заводе;
  • организация взаимодействия силовых структур по обеспечению безопасности действующего нефтегазопровода, при возникновении аварийных ситуаций (диверсий); ликвидация последствий аварии (диверсии);
  • возможные варианты обеспечения безопасности при транспортировке ядовитых жидкостей, радиоактивных материалов железнодорожным и авиационным транспортом; организация ликвидации последствий аварий и катастроф;
  • контртеррористические мероприятия силовых структур при захвате аэропорта и близлежащих объектов инфраструктуры (гостиница, ж.-д. станция и т.д.);
  • контртеррористические мероприятия силовых структур при захвате атомной электростанции или другого аналогичного объекта.
В остальные дни демонстрационной программой предусмотрен показ отдельных эпизодов, иллюстрирующих работу различных ведомств силовых структур.

Также в программе салона:
  • презентации инновационных технологий отдельных предприятий и компаний -- участников салона;
  • спортивные соревнования между кадетами, курсантами, сотрудниками ведомств;
  • соревнования кинологических служб;
  • смотры-конкурсы авторской и солдатской песни, выступления коллективов художественной самодеятельности.

Компания:  ISSE, Международный салон «Комплексная безопасность»

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 116362793
9493
Hosts 10947212
1870
Visitors 22694938
2627

38

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582