Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Synel интегрировала видеоподсистему SecurOS


20.03.2008 Компания Synel Industries Ltd закончила работу по интеграции с видеоподсистемой SecurOS и заключила договор с компанией ISS по продвижению интегрированного решения для рынка систем безопасности.

Система контроля доступа Falcon получила полноценную поддержку видеонаблюдения от Российского производителя. Теперь полноценная СКД Falcon наряду, с поддержкой распределенной биометрической системой защиты входа и современных Smart Карточных Технологий сможет предложить своим Покупателям интеграцию с видеоподсистемой, которая поможет проследить и записать все происходящие события и выдать по первому запросу всю информацию через программу Falcon.

Открытая программная платформа Falcon компании Synel обеспечивает создание единого интерфейса, настройки логики работы и сценариев взаимодействия:
  • системы контроля доступа
  • системы биометрической идентификации
  • Smart Карточных Технологии
  • видеоподсистемы (включая устройства телеметрии и IP-видеокамеры)
  • специализированных сервисных подсистем ("Бюро пропусков", "Учет рабочего времени", "Модуль Посетителей", формирования отчетов, оповещения и др.)
  • исполнительных устройств
  • датчиков, сенсоров, детекторов и т.д.
  • охранно-пожарной сигнализации
Видеоподсистема SecurOS компании ISS обеспечивает:
  • Создание видеоподсистемы высокой производительности
  • Специализированный пользовательский интерфейс
  • Автоматическая видеозапись
  • Детекция движения
  • Отображение и воспроизведение записи
  • Сжатие видеоизображения и формирование архива
  • Сетевое видеонаблюдение
  • Аудиоподсистема

Компания:  ISS

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 113815657
39604
Hosts 10481141
1708
Visitors 21939407
2590

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582