Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новинки

Pelco представляет две новые камеры


06.03.2008 Компания Pelco обновила линейку телекамер цветного изображения с цифровой обработкой сигнала – в продуктовой серии СС3700 заменены телекамеры С10СH и C10DN. Эти камеры обеспечивают пользователям новые возможности, имеют улучшенные характеристики и стоят дешевле своих предшественников.

Телекамера С10СН является заменой камер CC3710UH и ССС1380UH. Телекамера C10DN пришла на смену модели СС3770UH — она имеет режим работы "день-ночь" с автоматическим и ручным переходом в черно-белый режим. Новые устройства снабжены функцией Eclipser (затемнение пересвеченных областей), а также выбора коэффициента гамма-корекции (0,45, 0,6, 1) и аппертурной коррекции, расширенными возможностями настройки баланса белого, функцией компенсирования потерей в кабеле на дистанциях 300 и 500 м, возможностью маскирования областей изображения, наложения титров и коррекции битых пикселей матрицы. Все функции доступны через OSD-меню, а настройки могут быть сохранены с помощью отдельных пользовательских шаблонов.

Основные характеристики камеры С10СН:
  • ПЗС-матрица 1/3" 752x582
  • Цифровая обработка сигнала
  • Выходное разрешение 540 ТВЛ, чувствительность 0,3 лк (F1.2, 50 IRE, отражающая способность объекта 75%)
  • Управление АРД-DD
  • AES, BLC, Eclipse, AWB, AGC, Flickerlees, OSD
  • Напряжение питания: 12-24 В для C10CH-6X, 220 В для C10CH-7X
  • ul
  • Компактные размеры: 55х50х75 мм (С10СН-6Х), 55х50х140 мм (С10СН-7Х)

Основные характеристики камеры С10DN:
  • ПЗС-матрица 1/3" 752x582
  • Режим "день-ночь" с автоматическим и ручным управлением ИК-фильтром
  • Разрешение 540 ТВЛ
  • Чувствительность
    • в цветном режиме — 0,3 лк (F1.2, 40 IRE, отражающая способность объекта 75%)
    • в черно-белом режиме — 0,07лк (F1.2, 40 IRE, отражающая способность объекта 75%)
  • Управление АРД-DD/VD
  • AES, BLC, Eclipse, AWB, AGC, Flickerlees, OSD
  • Напряжение питания: 12-24 В (C10DN-6X), 220 В (C10DN-7X)
  • Компактные размеры: 55х50х75 мм (С10DN-6Х), 55х50х140 мм (С10DN-7Х)

Производитель сообщает о наличии сертификатов ГОСТ-Р на все предлагаемые устройства.

Компания:  Pelco

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра






Hits 124415268
34187
Hosts 11893722
11680
Visitors 24743725
15024

79

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582