Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Компания Hanwha Techwin представила новые 2-мегапиксельные камеры видеонаблюдения Wisenet серии Q


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
01.11.2021

Компания Hanwha Techwin представила 15 новых камер видеонаблюдения из серии Wisenet Q. Они обеспечивают 2-мегапиксельное разрешение и имеют набор современных, передовых функций. Камеры различаются исполнением и объективом.

Все новые камеры при разрешении 1920х1080 работают при частоте кадров 30 к/с. Изображение сжимается кодеками H.265 и H.264. Эффективность их использования повышается с помощью фирменной технологии WiseStream II. Кроме того, поддерживается алгоритм MJPEG.

Три купольных новинки различаются фокусным расстоянием фиксированного объектива: у модели Wisenet QND-6012R1 оно равно 2,8 мм, у камеры Wisenet QND-6022R1 — 4 мм, у Wisenet QND-6032R1 — 6 мм.

Ещё три новых купольных телекамеры имеют защиту от проявлений вандализма. Это камера Wisenet QNV-6012R1 c фокусным расстоянием объектива 2,8 мм, Wisenet QNV-6022R1 с объективом 4 мм и Wisenet QNV-6032R1 с объективом 6 мм. Защита этих камер от пыли и влаги соответствует классу IP66, а от удара — IK10. Они работают при температуре от -30 до +55°C.

Аналогичные объективы имеют три цилиндрических IP-телекамеры: Wisenet QNO-6012R1 — 2,8 мм, Wisenet QNO-6022R1 — 4 мм, Wisenet QNO-6032R1 — 6 мм. Эти новинки также имеют защиту класса IP66 и IK10 при рабочем диапазоне температур от -30 до +55°C.

Остальные шесть камер снабжены вариофокальными объективами, фокусное расстояние которых меняется в пределах от 3,2 до 10 мм. При этом у купольной модели Wisenet QND-6072R1, купольной антивандальной Wisenet QNV-6072R1 и цилиндрической Wisenet QNO-6072R1 объектив имеет ручное управление, а у купольной Wisenet QND-6082R1, купольной антивандальной Wisenet QNV-6082R1 и цилиндрической Wisenet QNO-6082R1 он моторизованный.

Телекамеры QND-6012R1, QND-6022R1, QND-6032R1, QNV-6012R1, QNO-6012R1, QND-6072R1 и QND-6082R1 снабжены встроенной ИК-подсветкой дальностью 20 м. У моделей QNV-6022R1 и QNO-6022R1 дальность ИК-подсветки — 25 м, у QNV-6032R1, QNO-6032R1, QNV-6072R1, QNV-6082R1, QNO-6072R1 и QNO-6082R1 — 30 м.

Исправить искажения, возникающие в кадре при использовании короткофокусных объективов, позволяет функция Lens Distortion Correction (LDC). При мониторинге вертикально ориентированных сцен удобно применять имеющуюся у новых телекамер функцию Hallway View.

В каждой IP-телекамере реализован детектор движения, а также выхода камеры из строя и расфокусировки. В каждой имеется слот для установки карты памяти ёмкостью до 128 Гбайт. Питание подаётся на новинки по технологии PoE.

Количество показов: 2653
 
Компания:  Hanwha Techwin / WiseNet


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 125569848
3223
Hosts 12258796
1213
Visitors 25233919
1498

67

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582