Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новая двухмегапиксельная HDCVI-камера EZ-IP бюджетного класса


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
28.04.2021

Компания «ТЕРАТЕК», авторизованный партнёр торговой марки EZ-IP, представляет уличную мини-купольную аналоговую камеру высокого разрешения EZ-HAC-T6B20P-LED с инфракрасной светодиодной подсветкой дальностью действия до 20 метров.

Телекамера EZ-HAC-T6B20P-LED выполнена в форм-факторе «шар в стакане» и рассчитана на применение в диапазоне температур окружающего воздуха от -40°С до +60°С и защищена от погодных воздействий по классу IP67. Оптическая часть устройства в зависимости от варианта исполнения может включать широкоугольный объектив фокусным расстоянием 2,8 либо 3,6 миллиметра, что, в свою очередь, соответствует горизонтальному углу поля зрения 106° либо 86.9°.

Для формирования изображений в данной модели используется 1/2,7-дюймовый двухмегапиксельный КМОП-сенсор, обеспечивающий в «титульном» формате HD-CVI разрешение видеосигнала Full HD 1080p (1920 х 1080 пикселов) при полной кадровой скорости (25/30 к/с). При необходимости изображение может выводиться и в одном из альтернативных форматов видеосигнала — высокой чёткости (AHD или HD-TVI) либо аналоговом (CVBS, горизонтальное разрешение 960H).

Чувствительность сенсора позволяет устройству генерировать контрастные изображения сцены, пригодные для целей видеонаблюдения, при освещённости сцены 0,01 люкса и выше. Наличие встроенной подсветки даёт возможность вести съёмку и в полной темноте — в монохромном режиме. При съёмке в ночных условиях автоматически убирается сдвижной фильтр инфракрасного излучения.

Корпус камеры выполнен из металла и высокопрочного пластика, что позволило снизить вес устройство всего лишь до двухсот граммов.

«Наблюдая за развитием модельных рядов телекамер бренда EZ-IP, мы отмечаем постепенную миграцию в сектор бюджетных камер решений, отработанных на моделях средней и верхней ценовых категорий. Иными словами, такая камера эквивалентна по своим параметрам «топовой» модели одно-двухлетней давности, и это открывает пользователям отличные возможности апгрейда уже эксплуатируемых систем видеонаблюдения,» — рекомендует Сергей Сарафанников, руководитель направления видеонаблюдения компании «ТЕРАТЕК».

Количество показов: 2303
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / EZ-IP / Dahua


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 98318393
7887
Hosts 10103943
1614
Visitors 21297525
2874

19

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582