Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Малогабаритная уличная камера видеонаблюдения EZ-IP из серии Lite


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
20.01.2021

Компания «ТЕРАТЕК», авторизованный партнёр торговой марки EZ-IP, представляет цилиндрическую сетевую камеру IPC-B1B20P-LED-0360B со встроенной подсветкой.

Телекамера IPC-B1B20P-LED-0360B формирует видеоизображения в формате высокой чёткости. Передаваемый в сеть основной поток имеет пиксельное разрешение 1920х1080 при кадровой скорости 25/30 к/с, дополнительный — 704х576 (до 25 к/с) либо 704х480 (до 30 к/с). Условная диагональ КМОП-сенсора составляет 1/2,7 дюйма. Оптический тракт камеры выполнен на основе объектива с фиксированным фокусным расстоянием 3,6 миллиметра.

Для сжатия видеопотоков используется кодирование базовой либо продвинутой версией одного из кодеков — Н.265 или Н.264. При необходимости покадрового сжатия может использоваться кодек Motion JPEG. До момента сжатия изображение обрабатывается четырёхзонным детектором движения, устойчивым к микродвижениям фона в сцене и колебаниям освещённости. Для более устойчивой работы детектора и обеспечения максимальной детализации при наличии в сцене ярко освещённых участков фона и прямых лучей от источников света динамический диапазон изображения расширен путём цифровой обработки (DWDR).

Электропитание устройства позволяет использовать как стандартный источник постоянного тока напряжением 12 вольт, так и запитывание по сети Ethernet (стандарт IEEE802.3af). Потребляемая камерой мощность не превышает 4,8 ватта.

Вес устройства едва превышает 200 граммов. Тем не менее, корпус из металла и пластика выдерживает погодные воздействия по классу IP67, а диапазон рабочих температур камеры составляет от -40°С до +60°С.

«Эта камера бюджетного класса выполнена без каких-либо компромиссов как по конструктивным качествам и функциональности, так и с точки зрения качества исполнения. Это идеальная основа для построения системы видеонаблюдения на объекте малого/среднего бизнеса: возможность записи видеосигнала в фирменное «облако» Dahua позволяет исключить из состава оборудования видеорегистратор или сервер записи,» — рекомендует Сергей Сарафанников, руководитель направления видеонаблюдения компании «ТЕРАТЕК».

Количество показов: 1922
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / EZ-IP / Dahua


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка





Системы защиты периметра

Системы защиты периметра







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 98297784
5897
Hosts 10099651
1540
Visitors 21289991
2335

20

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582