Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Уличные цилиндрические IP-камеры Uniarch разрешением 4 Мп


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
19.10.2020

Компания «ТЕРАТЕК», авторизованный золотой партнёр компании Uniview Technologies, представляет компактные сетевые камеры Uniarch IPC-B114-PF28 и IPC-B114-PF40 с возможностью подачи электропитания по кабелю Ethernet.

Телекамеры в данной мини-серии различаются фокусным расстоянием фиксированного объектива — у модели IPC-B114-PF28 оно составляет 2,8 миллиметра, а у камеры IPC-B114-PF40 — 4 ммм. В отличие от повсеместно применяемого прозрачного пластика, у новых камер переднее окно кожуха выполнено из стекла: это предохраняет оптический тракт от потери контрастности избражения вследствие образования микроцарапин. Чтобы обеспечить более чёткое отображение деталей в слабо освещённых сценах, на поверхность стекла нанесено специальное покрытие, минимизирующее нежелательные отражения ИК-лучей.

Объектив сводит лучи на 1/2,7-дюймовом КМОП-сенсоре с прогрессивным сканированием. Перед сенсором расположен сдвижной фильтр инфракрасного излучения, автоматически отключаемый при падении освещённости сцены ниже 0,05 люкса. При слабой освещённости автоматически включается встроенная ИК-подсветка эффективной дальностью действия до 30 метров. Яркость подсветки регулируется в зависимости от параметров видеосигнала для достижения оптимального отображения объектов в сцене.

Для более тщательной прорисовки деталей в слабо освещённых зонах сцены при наличии ярких участков фона и встречной засветки в камерах используется цифровое расширение динамического диапазона видеоизображения. В сеть передачи данных с камер поступает два видеопотока, сжимаемых базовыми либо продвинутыми версиями потоковых кодеков Н.265 либо Н.264, а также покадровым кодеком Motion JPEG. Основной поток имеет пиксельное разрешение 2560 х 1440 при максимальной кадровой скорости 20 к/с; дополнительный поток транслируется в разрешении 1280 х 720 при той же частоте кадров.

Выбор источника питания постоянного тока для данных камер существенно облегчен благодаря широкому диапазону напряжений постоянного тока — от 9 до 15 вольт. При работе камер в составе системы видеонаблюдения масштабного объекта возможно существенно сэкономить на прокладке кабелей питания благодаря предусмотренной возможности запитывания устройств по кабелям Ethernet (PoE по стандарту IEEE 802.3af). Энергопотребление каждой из камер не превышает 4,5 ватт.

«Новые компактные камеры способны работать во всём диапазоне российских климатических условий и обеспечивают высокое качество картинки при весьма привлекательной цене. Их можно смело рекомендовать в качестве основы для построения систем видеонаблюдения как на объектах с большим количеством камерных каналов, так и на предприятиях малого и среднего бизнеса,» — советует Светлана Руснак, заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании «ТЕРАТЕК».

Количество показов: 4349
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / Uniarch / Uniview (UNV)


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 113821034
44981
Hosts 10481246
1813
Visitors 21939587
2773

17

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582