Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Четырёхмегапиксельная цилиндрическая камера EZ-IP — в любую погоду, в любом формате


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
12.10.2020

Компания «ТЕРАТЕК», авторизованный партнёр торговой марки EZ-IP, представляет новую аналоговую камеру EZ-HAC-B2A41P с интеллектуальной инфракрасной подсветкой.

Для формирования изображений в телекамере EZ-HAC-B2A41P используется высококачественный КМОП-сенсор условной диагональю 1,2,7 дюйма, обеспечивающей разрешение изображения 4 мегапиксела при кадровой скорости 25 к/с. При этом формат HDCVI гарантирует трансляцию «картинки» без какой-либо задержки по времени.

При освещённости сцены свыше 0,04 лк с выхода камеры поступает цветное видео пиксельным разрешением 2560 х 1440. При этом оператор имеет возможность установить желаемый формат видеосигнала — помимо «штатного» HDCVI, это может быть AHD, HDTVI либо традиционный аналоговый видеосигнал CVBS с горизонтальным разрешением, увеличенным до 960 точек. При ночной съёмке механически убирается фильтр инфракрасных лучей, и камера начинает транслировать монохромное изображение. «Умная» ИК-подсветка позволяет избежать избыточной засветки объектов, находящихся на близких расстояниях от камеры за счёт ручного либо автоматического регулирования интенсивности свечения светодиодов. Дальность действия встроенного ЖК-прожектора достигает 20 метров.

Телекамера EZ-HAC-B2A41P поставляется с объективом, имеющим фиксированное фокусное расстояние 2,8; 3,6 либо 6 миллиметров. Камера выполнена в прочном металлическом корпусе цилиндрической формы, защищённом от воздействия погодных факторов по классу IP67 и позволяющем эксплуатировать камеру в диапазоне температур окружающей среды от -40°С до +60°С. Камера защищена и от возможного воздействия грозовых разрядов, выдерживая напряжение до 4 киловольт.

Как и во многих других моделях марки EZ-IP, блок питания камеры имеет повышенную толерантность к входному напряжению: оно может составлять от 8,4 до 15,6 вольта. При включённой на полную мощность подсветке энергопотребление устройства не превышает 12 ватт.

«В данном ценовом диапазоне у уличных камер EZ-IP практически нет конкурентов, способных гарантировать надёжность и конструктивную прочность: за брендом стоит отраслевой гигант Dahua, и на его развитие сделана более чем серьёзная ставка. Обилие новинок в аналоговых линейках камер и видеорегистраторов — прямое свидетельство того, что производитель нашёл оптимальный рыночный баланс между сетевыми и аналоговыми камерами и планирует полноценно развивать форматы высокой чёткости,» — отмечает Регина Зайнуллина, руководитель направления EZ-IP компании «ТЕРАТЕК».

Количество показов: 3098
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / EZ-IP / Dahua


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка





Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 115082996
16025
Hosts 10748466
1895
Visitors 22346370
2939

35

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582