Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новая мини-купольная камера EZ-IP — ожидаемый хит продаж


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
20.08.2020

Компания «ТЕРАТЕК», официальный представитель торговой марки EZ-IP и авторизованный золотой партнёр компании Dahua Technology, представляет погодоустойчивую сетевую камеру EZ-IPC-T2B20P-ZS с «умной» ИК-подсветкой.

Штатное разрешение новой камеры соответствует стандарту Full HD 1080p при кадровой скорости 25/30 к/с. Оптическая часть решена при помощи высокоточного моторизованного вариобъектива с диапазоном фокусных расстояний от 2,8 до 12 миллиметров. Это позволяет оперативно устанавливать требуемую зону обзора при монтаже камеры на объекте и избежать необходимости подбора объективов под каждую из сцен наблюдения в случае многокамерной системы.

За формирование изображений в данной модели отвечает высококачественный 1/2,7-дюймовый КМОП-сенсор. Расширенный цифровым путём динамический диапазон видеосигнала обеспечивает высокое качество изображения даже при наличии встречной засветки, ярких источников света и бликов от них, а также резких перепадов яркости между соседними участками сцены.

Телекамера EZ-IPC-T2B20P-ZS транслирует в сеть два видеопотока разрешением до Н.265+, позволяя вести мониторинг как из клиентских приложений, так и через любой стандартный веб-браузер. Локальная запись видеоданных осуществляется на встроенный накопитель, использующий карты памяти формата Micro SD. Адаптивное кодирование позволяет камере автоматически «прореживать» изображения при отсутствии движения в сцене, снижая кадровую скорость. Кроме этого, битрейт транслируемых и записываемых видеопотоков существенно снижен благодаря использованию 3D-шумоподавления — качестве «третьего измерения» здесь выступает время: устраняя шумы в какой-либо зоне кадра, алгоритм принимает во внимание состояние данной зоны на предыдущих опорных кадрах.

«Данная камера, выпускаемая под брендом EZ-IP, предназначена прежде всего для объектов малого и среднего масштаба, в особенности тех, где ранее не использовалось цифровое видеонаблюдение. Несмотря на относительно невысокую цену, тщательность изготовления и общая надёжность этих камер соответствует высоким стандартам Dahua. В частности, камеры этой серии проходят обязательные тесты на вибрацию, устойчивость к влаге и старение электронных компонентов,» — характеризует новинку Регина Зайнуллина, руководитель направления EZ-IP компании «ТЕРАТЕК».

Количество показов: 2760
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / EZ-IP / Dahua


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 122600163
90613
Hosts 11492135
6319
Visitors 24035000
6019

29

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582