Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Компания «Евро-Инжиниринг» представила 4-канальный видеорегистратор для четырёх форматов Alteron KRN047


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
28.10.2016

Новый видеорегистратор Alteron KRN047 представила компания «Евро-Инжиниринг». Он является 4-канальным и может работать в любом из четырёх форматов — AHD, HD-TVI, 960H, IP.

Компания «Евроинжиниринг» выполняет весь спектр работ, связанных с проектированием, созданием и обслуживанием систем безопасности. В ассортименте поставляемого ею оборудования — продукция целого ряда ведущих мировых и отечественных торговых марок. С недавних пор компания «Евро-Инжиниринг» использует в своей работе и системы видеонаблюдения Alteron. Правообладатель и дистрибьютор торговой марки Alteron by Smartec — компания «Смартек Секьюрити».

Изображение формата AHD или HD-TVI при разрешении 1080p видеорегистратор Alteron KRN047 записывает со скоростью 15 к/с на канал. Для изображения с разрешением 720p в этих форматах запись ведётся в реальном времени. В каждом из этих двух форматов — AHD и HD-TVI — обеспечивается трансляция изображения высокой чёткости от камер к видеорегистратору на расстояние до 500 м. При этом изображение не подвергается сжатию или задержкам, а для его передачи не требуется кабель высокого качества.

При записи изображения от сетевых камер разрешение может достигать 5 мегапикселей, а скорость — 25 к/с. В стандарте 960H запись также ведётся в реальном времени.

Для ведения видеоархива в видеорегистратор устанавливается один жёсткий диск, который не входит в комплект поставки. При записи изображение сжимается кодеком H.264. В архиве нужные пользователю места можно находить по дате и времени, по графической шкале, по событиям, по закладкам и по системному журналу.

Для просмотра изображение выводится из видеорегистратора на монитор HDMI или VGA. Просмотр может вестись в мультиоконном режиме. Новинка имеет четыре аудиовхода, один аудиовыход, два порта USB 2.0, интерфейс управления RS-485. К сети видеорегистратор подключается через сетевой интерфейс Ethernet 10/100/1000 Мбит/с

Устройство получает питание с напряжением 12 В через адаптер на 2 А, входящий в комплект поставки. Размеры изделия — 300х227х53 мм, вес — 1,7 кг.

Количество показов: 2375
 
Компания:  Alteron


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка





Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 116747889
12427
Hosts 11003081
1536
Visitors 22794058
3658

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582