Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Видеоглаз» — партнёр торговой марки Alteron by Smartec


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
25.05.2016

Торговый дом «Видеоглаз» является ведущим партнёром компании «Смартек Секьюрити». Клиентам торгового дома предлагается полная линейка оборудования торговой марки Alteron by Smartec. Правообладателем и дистрибьютором торговой марки Alteron является компания «Смартек Секьюрити».

Уже более 10 лет Торговый дом «Видеоглаз» успешно занимается поставками оборудования для систем безопасности на российском рынке. Монтажные организации и системные интеграторы приобретают в нём продукцию различного назначения в соответствии со своими потребностями.

В ассортименте ТД «Видеоглаз» представлено более 270 торговых марок. Это продукция российских и зарубежных компаний, относящаяся к различным ценовым диапазонам. Специалисты ТД «Видеоглаз» уделяют внимание многим сегментам и направлениям в сфере безопасности. Своему клиенту они обеспечивают тщательный подход к подбору оборудования и оптимальное решение стоящих перед ним задач.

«Продукты марки Alteron будут хорошо продаваться, — говорит Андрей Васильев, директор по развитию ТД «Видеоглаз». — Именно такие камеры и видеорегистраторы нужны сегодняшнему заказчику. Функционал — на уровне конкурентов, излишеств, за которые надо было бы переплачивать, — нет, модельный ряд — понятен, дизайн — современный».

В оборудовании торговой марки Alteron реализованы те возможности, которые позволяют инсталлятору выстроить надёжную систему видеонаблюдения практически любого объекта — магазина, склада, гостиницы, парковки. Модельный ряд этого оборудования позволяет с успехом решать проблемы, связанные с необходимостью получать чёткое изображение в условиях сложного освещения. Возможность работы в темноте, приспособленность к уличным условиям и защита от вандалов в полной мере применимы к линейке Alteron.

«Наша партнёрская сеть поможет нам в продажах оборудования Alteron и в популяризации этой торговой марки на региональных рынках, — подчёркивает Андрей Васильев. — С компанией «Смартек Секьюрити» у нас сложились доверительные отношения. Компания обеспечила нам выгодные условия работы, поэтому наше сотрудничество обещает быть эффективным».

Количество показов: 6212
 
Компания:  Alteron / Смартек Секьюрити / Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 113802290
26237
Hosts 10480857
1424
Visitors 21938924
2105

22

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582