Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые металлодетекторы SmartScan Model X PRO и SmartScan SLWP представил ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.12.2015

Торговый дом «Лидер-СБ» добавил в свой ассортимент новые металлодетекторы — портативный SmartScan Model X PRO и уличный SmartScan SLWP. Обе новинки характеризуются высокой помехоустойчивостью и отсутствием ложных срабатываний.

Портативный, вихретоковый металлодетектор SmartScan Model X PRO выполнен в корпусе из ударопрочного пластика. Он комплектуется усиленной аккумуляторной батареей. За счет этого время его работы достигает 400 часов — в два раза больше, чем у аналогичной по функциональности модели SmartScan Model X. Вместе с детектором поставляется и зарядное устройство для аккумулятора. Индикатор уровня заряда батареи выведен на корпус детектора.

Диапазон рабочих температур металлодетектора SmartScan X PRO — от -15 до +50°C. Он имеет высокую чувствительность и обнаруживает все виды металлов, подавая при этом звуковые и световые сигналы. Широкая зона сканирования повышает скорость и надёжность работы устройства, а эргономичная конструкция устройства облегчает обращение с ним, особенно при длительном непрерывном использовании. Металлодетектор применяется при досмотре багажа и корреспонденции, а также для личного досмотра.

Уличный металлодетектор на 33 зоны SmartScan SLWP можно использовать при любой погоде, в том числе при низкой температуре, до -35°C. Детектор настраивается на обнаружение черных или цветных металлов — по отдельности или вместе. Обнаружение производится отдельно в каждой зоне. Не останутся незамеченными даже предметы весом в 10 грамм. При этом детектор не только обнаруживает предметы, но и оценивает их размер, оповещая оператора обо всех подозрительных объектах. На дисплее отображается уровень сигнала, пропорциональный размеру предмета. При прохождении контроля посетителям не нужно выкладывать ключи, телефоны или монеты. Многофункциональный индикатор точно отображает положение предметов в пространстве под аркой, что позволяет службе охраны в чрезвычайных ситуациях действовать быстро и эффективно.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» отмечают, что новые металлодетекторы SmartScan Model X PRO и SmartScan SLWP — это надёжное оборудование, гарантирующее высокий уровень безопасности.

Количество показов: 8556
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка








Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 124457191
32251
Hosts 11909229
11794
Visitors 24764867
16133

65

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582