Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Многоформатный 4-канальный видеорегистратор Alteron KR046


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
13.11.2015

Линейка Alteron by Smartec пополнилась видеорегистратором KR046, который предназначен для небольших систем видеонаблюдения и рассчитан на подключение до 4 камер формата AHD, HD-TVI и 960H. Поддержка нескольких форматов (AHD 720p/1080p, HD-TVI 720p/1080p и аналоговый композитный 960H) будет полезна в тех случаях, когда требуется сохранить уже имеющиеся на объекте аналоговые камеры видеонаблюдения, и добавить несколько новых AHD- и TVI-камер с более высоким, чем у традиционных аналоговых камер разрешением.

Видеорегистратор отображает видео от всех подключённых к нему телекамер в режиме реального времени, то есть с суммарной скоростью 100 к/с даже при максимальном разрешении 1080p. Для вывода изображения с высоким разрешением на обычный компьютерный монитор в видеорегистраторе предусмотрены видеовыходы HDMI и VGA. Записывает видеорегистратор с максимальной скоростью до 50 к/c при любом выбранном формате кадра (1080p, 720p, 960x576 (960H), 960x288 и 480x288). Такой скорости записи вполне хватает для большинства небольших инсталляций, с расчётом на которые он и создавался. Для экономии дискового пространства при записи видеорегистратор осуществляет сжатие в популярном формате H.264 и в видеорегистраторе реализованы различные режимы записи. Поддерживается непрерывная запись, экстренная запись (по кнопке) и запись по событию, в качестве которого может выступать срабатывания датчика, подключённого к тревожному входу, и срабатывание видеодетектора движения. Расписание записи с удобным графическим интерфейсом даёт возможность гибко комбинировать различные режимы записи.

Двухсторонняя передача звука обеспечивается 1 аудиовходом и 1 аудиовыходом. Также присутствуют 4 тревожных входа и 1 выход для подключения внешних устройств. А управление PTZ-устройствами через последовательный интерфейс RS-485 позволяет использовать даже в небольшой инсталляции скоростные купольные камеры.

Для работы одним или несколькими видеорегистраторами по сети предусмотрено и дополнительное программное обеспечение. ПО CMS можно установить на компьютер с операционной системой Windows, а для компьютеров с MAC OS для этой же цели можно использовать ПО MAC ACS. Это клиентское ПО предназначено для просмотра изображений с камер и из видеоархива, а также с его помощью можно получить доступ ко всем настройкам и функциям видеорегистратора. Не забыты и мобильные устройства. Для подключения к видеорегистраторам со смартфонов и планшетов имеется клиентское ПО под операционные системы iOS и Android.

Количество показов: 2515
 
Компания:  Смартек Секьюрити / Alteron


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 113797722
21669
Hosts 10480758
1325
Visitors 21938750
1931

18

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582