Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

«Амиком» начал продажи нового оборудования марки RVi с технологией HD-TVI


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
01.10.2015

В компании «Амиком» стартовали продажи аналогового оборудования марки RVi, работающего по технологии HD-TVI. В него вошли видеорегистраторы на 4, 8 и 16 каналов, а также камеры наблюдения в различных форм-факторах.

В новый модельный ряд вошли уличные HD-TVI камеры RVi-HDC421-T с разрешением 1080p и RVi-HDC411-T с разрешением HD 720р. Купольная антивандальная модель RVi-HDC321VB-T формирует видео с качеством 1080p, а видеокамера в пластиковом куполе RVi-HDC311B-T — HD 720р. Встроенная ИК-подсветка на 20 метров создаёт равномерное освещение объектов независимо от расстояния до камеры благодаря интеллектуальному управлению мощностью излучения.

Линейка видеорегистраторов включила устройства RVi-HDR04LA-T на 4 канала и RVi-HDR08LA-T на 8 каналов, выполненные в пластиковых корпусах. Модель на 16 каналов RVi-HDR16LB-T поставляется в металлическом корпусе. Новинки работают в тригибридном режиме и способны вести запись камер наблюдения различных стандартов PAL (аналоговые камеры), HDTVI (до 1920×1080), а также поддерживают IP-камеры (до 2 Мп). Использование жёстких дисков с ёмкостью 6 Тб позволяет вести архивы большой глубины без перезаписи. Локальные мониторы подключаются к видеовыходу VGA . Интерфейс HDMI обеспечивает высокое качество мультиэкранного отображения на широкоформатных телевизорах.

Технология HD-TVI призвана удовлетворить растущий спрос на видеосистемы, которые способны обеспечить изображения высокого качества и являются привлекательными по цене. Она ориентирована на проекты, которые не требуют сложных сетевых решений. Основные потребители — пользователи существующих систем, которые стремятся достичь разрешения высокой чёткости, сопоставимого с HD 720р или 1080p, заменяя только оконечное оборудование и используя имеющуюся кабельную структуру. Кроме того, технология HD-TVI привлекательна для монтажных организаций, которые имеют большой опыт развёртывания и настройки аналоговых видеосистем. Оборудование HD-TVI позволяет записывать и воспроизводить видео, управлять PTZ устройствами на расстоянии до 500 м, обеспечивает стабильность передачи сигнала и минимизирует риски несанкционированного вмешательства через внешние сети.

«Амиком» является дистрибьютором торговой марки RVi и предлагает полный ассортимент продукции для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности. Специалисты компании предоставят полную информацию о новом оборудовании. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Количество показов: 2399
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 116511912
12703
Hosts 10974524
2398
Visitors 22740885
3430

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582