Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Двунаправленный микрофон для переговоров Stelberry M-1100 — новинка в ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
08.07.2015

Торговый дом «Лидер-СБ» представил новый активный двунаправленный микрофон Stelberry M-1100. Это высокотехнологичное устройство предназначено для записи переговоров в условиях повышенного шума. Новый микрофон может применяться при записи разговоров между кассирами и клиентами в различных учреждениях — в банках, на автозаправках, в торговых центрах, салонах связи и т.д.

Записи, сделанные в крупных торговых центрах при помощи обычных микрофонов, оказываются практически бесполезными из-за высокого уровня фонового шума. Направленный микрофон Stelberry M-1100 в аналогичных условиях демонстрирует высокое качество звука и разборчивость речи, прекрасно справляясь с поставленными задачами. Его диаграмма направленности подобрана таким образом, чтобы обеспечивалась наилучшая слышимость в двух направлениях, а звуки, приходящие со всех других сторон, ослаблялись. Такое решение обеспечивает высокую разборчивость речи собеседников при высоком уровне окружающего шума.

В новом микрофоне торговой марки Stelberry можно регулировать чувствительность и направленность. Для этого служат удобные регуляторы, расположенные на его корпусе. С их помощью можно настраивать параметры звука под условия конкретных помещений. Регулировка чувствительности и автоматическая регулировка усиления позволяют эффективно решать большинство задач, возникающих в системах звукозаписи и видеонаблюдения.

Для удобства монтажа микрофон сделан плоским и компактным. Стабилизированное напряжение питания способствует получению качественного звука. Встроенный микропроцессор обеспечивает чёткую регулировку параметров звучания. Оцифровка звука производится с частотой 44 100 Гц и дискретизацией 16 бит. Полоса пропускания микрофона — от 300 до 4000 Гц.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют своим клиентам приобретать новый активный двунаправленный микрофон Stelberry M-1100 и использовать его в своих проектах. Это миниатюрное устройство позволяет записывать качественный звук при переговорах двух человек в условиях повышенного шума.

Количество показов: 2993
 
Компания:  Лидер-СБ / STELBERRY


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль







Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 125499426
7517
Hosts 12237709
2030
Visitors 25204399
2705

82

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582