Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Компания «Видеоглаз» стала официальным партнёром компании Honeywell


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
30.06.2015

С марта 2015 года компания «Видеоглаз» начала активное сотрудничество с Honeywell — компанией с мировой известностью, спектр деятельности которой необычайно широк. Honeywell занимается не только системами безопасности, хотя это — одно из её основных направлений деятельности. Среди продукции этой хорошо известной торговой марки — оборудование для электроснабжения, жизнеобеспечения и других, не менее значимых направлений.

Официальное дилерство и партнёрство компании «Видеоглаз» со столь именитым производителем означает множество преимуществ для её клиентов. Они могут приобретать широкий ассортимент оборудования Honeywell без посреднических накруток по прямым поставкам, получая при этом только качественные товары от производителя. Клиентам обеспечивается официальная гарантия, всесторонняя сервисная и техническая поддержка, услуги сертифицированных специалистов компании «Видеоглаз».

В настоящее время по всей России инсталлировано множество интегрированных решений Honeywell для малого, среднего и крупного бизнеса, для жилых зданий и для частных клиентов. Бренд Honeywell ассоциируется у профессионалов и конечных пользователей с высокой надёжностью, хорошим соотношением качества и цены, удобством использования. Оборудование Honeywell для видеонаблюдения, контроля доступа и охранной сигнализации всегда соответствует последним тенденциям в развитии отрасли. Оно успешно работает в банках, в торговле, в промышленности, на транспорте, а также во многих других сферах бизнеса.

Honeywell поставляет полнофункциональные системы безопасности для небольших объектов и оптимальные по стоимости, но мощные по функционалу системы для средних объектов. Для распределённых и крупных объектов в арсенале компании Honeywell имеются модульные аппаратно-программные комплексы для интегрированных систем, с легким наращиванием и адаптацией под конкретные правила и требования безопасности.

«Видеоглаз» предлагает своим клиентам услуги обученных специалистов, которые спроектируют и установят систему безопасности на основе продукции Honeywell. В компании есть эксперты по оборудованию Honeywell, которые в состоянии решить любую, сколь угодно сложную задачу.

Количество показов: 2551
 
Компания:  Видеоглаз / Honeywell


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 126716388
23415
Hosts 12545382
4546
Visitors 25675630
6083

54

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582