Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новинка в компании «Видеоглаз» — гибридная уличная камера Acumen Ai-IR82 «Ирбид» с двойным видеовыходом HD-TVI / CVBS 960H


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.06.2015

Компания Acumen выпустила на рынок бюджетную всепогодную новинку Ai-IR82 «Ирбид» с двойным видеовыходом HD-TVI / CVBS 960H. Её можно использовать в составе и аналоговых, и цифровых систем видеонаблюдения, что очень удобно при модернизации видеонаблюдения с плавной заменой оборудования.

Новинка построена на качественной КМОП-матрице SONY высокого разрешения. Она формирует изображение 960Н на аналоговом видеовыходе и 1080p или 720p — на цифровом. Изображение передаётся в реальном времени, а для его оптимизации при сложной освещённости предусмотрен набор опций — баланс белого, цифровой динамический диапазон, подавление шумов по 2D- и 3D-технологиям и другие. Если необходимо рассмотреть какие-то мелкие детали, то изображение можно укрупнить с помощью 8-кратного цифрового увеличения.

Такое разрешение и функционал позволяют использовать новинку не только для «просто» наблюдения с обнаружением движения по 4-м зонам в кадре и наложением масок приватности, но и для распознавания автомобильных номеров или лиц людей.

Гибридная камера Acumen Ai-IR82 может вести наблюдение при контрастной и низкой освещенности, и даже — в полной темноте! Дело в том, что эта недорогая новинка оснащена тремя мощными светодиодами, которые освещают пространство на расстояние до 50 метров. Поэтому, даже если на вашем объекте нет освещения, это не помешает организовать круглосуточное видеонаблюдение с высоким уровнем безопасности: «Ирбид» и в темноте будет контролировать пространство в радиусе 50 метров.

Еще одно преимущество этой замечательной новинки — ее всепогодность. Камера Acumen Ai-IR82 не боится дождя и пыли, так как ее корпус имеет защиту IP67. Диапазон ее рабочих температур (от -65 до 65 градусов) отлично подходит как для жаркого юга, так и для крайнего севера нашей страны. Разумеется, компактную камеру «Ирбид» с привлекательным дизайном можно устанавливать и в помещениях — в том числе с высокой влажностью, запыленностью и без отопления. Подробнее о новой гибридной камере Acumen Ai-IR82 вы можете узнать в компании «Видеоглаз».

Хотите закупать оборудование по низким ценам? Узнайте о партнерской программе — это уникальные преимущества и выгодные условия, заполните заявку.

Количество показов: 1794
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 113854902
29859
Hosts 10482249
888
Visitors 21940849
1065

10

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582