Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

IP-камеры RVi от компании «Видеоглаз» — интеграция с облачным сервисом SpaceCam и 7 дней «облака» в подарок


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
28.04.2015

Компания RVi сделала настоящий подарок покупателям, проведя интеграцию более десятка IP-камер RVi с облачным сервисом SpaceCam. Теперь для создания полноценной системы IP-видеонаблюдения для дома или офиса пользователю достаточно иметь желание это сделать, а также IP-камеру и Интернет. Ему не потребуется иметь никаких технических познаний или выполнять сложные настройки, так как все работает по технологии Plug&Play, то есть максимально просто и удобно.

Более того — для того, чтобы пользователь мог убедиться в преимуществах такой интеграции, RVi предлагает бесплатный недельный тест-драйв облачного сервиса SpaceCam. Предложение действительно до 30 июня. Приобретите одну из камер RVi с поддержкой облака, включите её в сеть, зарегистрируйтесь в личном кабинете — и можете бесплатно тестировать систему видеонаблюдения семь дней.

За это время вы наверняка успеете оценить удобство хранения архива в облаке SpaceCam и возможность доступа к архиву или к живому изображению из любой точки мира, где есть Интернет, обычный или мобильный. Все данные на «облаке» надёжно защищены, а доступ к ним есть только у пользователя или у тех, кому он сам передаст права. Теперь с любого компьютера, смартфона или планшета на iOS и Android вы сможете удалённо наблюдать за родственниками, которые нуждаются в уходе, за детьми и за домашним персоналом, за офисными сотрудниками, за дачей, машиной или другим имуществом.

На вебинаре «Облачный сервис видеонаблюдения SpaceCam», который состоится 28 апреля в 11 часов по московскому времени, можно подробнее узнать обо всех возможностях облака. На вебинаре будут рассмотрены вопросы подключения IP-камер, создания архива и доступа к изображению с помощью мобильных приложений. На вебинаре расскажут о тонкостях использования личного кабинета и о возможности встраивания трансляции изображения на сайт или в блог, а также о том, какие задачи IP-камеры RVi с поддержкой «облака» могут решать на улице и в помещении.

Подробности — на вебинаре в 11 часов 28 апреля, а бесплатный недельный тест-драйв доступен до конца июня. С полным перечнем IP-камер RVi с поддержкой облачного сервиса SpaceCam можно ознакомиться в компании «Видеоглаз».

Количество показов: 2599
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра










Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 116939035
12103
Hosts 11042078
2243
Visitors 22863987
3361

57

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582