Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Камеры видеонаблюдения Tantos TSc-EB720pAHD и TSc-Di720pAHD — новинки в ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
24.04.2015

Торговый дом «Лидер-СБ» начал продажи новых камер видеонаблюдения Tantos TSc-EB720pAHD(3.6) и TSc-Di720pAHD(2.8-12). Они работают в передовом формате AHD.

Формат AHD позволяет передавать изображение и звук по коаксиальному кабелю на расстояние до 500 метров. Разрешение изображения составляет при этом 1280х720 в реальном времени. При трансляции оно не подвергается сжатию и не претерпевает задержек. Поскольку формат AHD является аналоговым, работать с поддерживающими его устройствами очень просто.

Новая камера Tantos TSc-EB720pAHD(3.6) имеет конструкцию «шар в стакане». Она является вандалостойкой и оснащена фиксированным объективом. При этом видеокамера подходит как для уличных условий, так и для установки внутри помещений. В случае работы в ночных условиях используется инфракрасная подсветка дальностью 20 метров.

Вторая новинка — купольная камера Tantos TSc-Di720pAHD(2.8-12) — спроектирована для установки внутри помещений. Она оснащается мегапиксельным вариофокальным объективом, который имеет диапазон изменения фокусного расстояния от 2,8 до 12 мм. Инфракрасная подсветка, применяемая в этой камере, имеет дальность 25 метров.

Обе камеры построены на КМОП-матрице размером 1/4 дюйма, с прогрессивной развёрткой, которая обеспечивает чёткое изображение при воспроизведении движущихся объектов. Высокая чувствительность камер позволяет использовать их при крайне слабой освещённости — всего лишь 0,01 лк. Высокое качество цветного изображения достигается в обеих камерах за счёт использования в них функции «день/ночь», основанной на фильтре отсечки ИК-спектра. Автоматический баланс белого способствует правильной передаче цветов. Питание камеры получают от источника постоянного тока 12 В.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» отмечают, что новые видеокамеры Tantos TSc-EB720pAHD(3.6) и TSc-Di720pAHD(2.8-12), работающие в формате AHD, позволяют строить недорогие системы видеонаблюдения высокого разрешения и не требуют сложной настройки при вводе в эксплуатацию.

Количество показов: 2625
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)









Hits 124455904
30964
Hosts 11908761
11326
Visitors 24764210
15476

70

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582