Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

«Смартек Секьюрити» представит уличную 2-мегапиксельную IP-камеру Alteron KIB86


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
10.04.2015

Очередную новинку торговой марки Alteron — сетевую камеру KIB86 — продемонстрирует на выставке MIPS-2015 компания «Смартек Секьюрити». Камера имеет цилиндрическое исполнение, предназначена для улицы и обеспечивает изображение с 2-мегапиксельным разрешением при высокой частоте кадров — до 60 к/с. Выставка MIPS-2015 пройдёт 13-16 апреля в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75.

Сетевая камера Alteron KIB86 построена на КМОП-матрице SONY Exmor размером 1/2,8 дюйма, с прогрессивной разверткой. Она обеспечивает разрешение до 1920х1080 при частоте кадров 60 к/с. Получаемое изображение сжимается кодеком H.264, MJPEG или MPEG4. Для алгоритма H.264 пользователь может при настройке камеры выбрать профиль High, Main или Base Line. Для подстройки камеры под значительные изменения освещённости в ней имеется функция «день/ночь». Чувствительность камеры в дневном режиме — 0,15 лк / F1.2, в ночном — 0,009 лк / F1.2.

Настройку угла обзора IP-камеры обеспечивает наличие у неё вариофокального объектива с фокусным расстоянием, меняющимся в пределах от 3 до 9 мм. Для работы в темноте в камере применяется встроенная ИК-подсветка, состоящая из 35 светодиодов. Реализованная аппаратным способом функция ATR-EX даёт возможность расширить динамический диапазон камеры, в результате чего при съёмке сцен, содержащих и яркие, и тёмные участки, будет достигаться хорошая контрастность.

За счёт использования встроенного обогревателя IP-камера KIB86 имеет диапазон рабочих температур от -40 до +50°C. Защита камеры от пыли и влаги выполнена по классу IP66. Новинка может получать питание по технологии PoE или от источника постоянного тока 12 В. Залог интегрируемости камеры с системами различных производителей — её соответствие спецификациям ONVIF.

Новая IP-камера KIB86 аналогична другой интересной новинке торговой марки Alteron — сетевой камере KIV77-IR, которая отличается от неё тем, что является купольной и вандалостойкой, а также имеет ИК-подсветку. Эти и другие новинки марки Alteron можно будет увидеть на выставке MIPS-2015 на стенде A453.

Количество показов: 2150
 
Компания:  Смартек Секьюрити / Alteron


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 115085571
18600
Hosts 10748741
2170
Visitors 22346890
3460

33

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582