Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

MIPS 2015: система видеонаблюдения «Линия» на семинарах компаний «Аброн Холдинг», «Сатро-Паладин» и «Тинко»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
10.04.2015

В рамках выставки MIPS, которая состоится с 13 по 16 апреля в Москве, в павильоне № 75 ВДНХ (ВВЦ), пройдет ряд семинаров о новой версии программного обеспечения «Линия» при поддержке компаний:

  • 13 апреля в 13.30, зал № 215 − «Сатро-Паладин»;
  • 14 апреля в 10.30, зал № 215 − «Торговый дом Тинко»;
  • 15 апреля в 15.00, зал № 215 − «Аброн Холдинг».

Все желающие, посетившие один из семинаров, могут бесплатно получить комплект программного обеспечения «Линия» и протестировать новую версию.

Участники семинаров первыми смогут ознакомиться с новой платой формата AHD и новыми возможностями в бета-версии «Линия 7.0», которые оценят все пользователи.

Улучшилось качество детекции движения за счет того, что значительно понижена чувствительность к шуму. Вместо чувствительности задается размер объекта, а также добавлен параметр «длительность».

Новый движок архива позволяет организовать аналог программного RAID, что разрешает группировать запись камер на различные диски, тем самым значительно снижая расходы на систему в целом.

Добавлен сервис TURN — возможность подключаться к серверу, не имеющему реального IP-адреса, без дополнительной настройки трансляции портов (NAT).

Также систему IP-видеонаблюдения «Линия» можно увидеть в течение всех дней выставки, посетив стенды компаний:

  • А659 «Аброн Холдинг»,
  • А361 «Сатро-Паладин»,
  • А427 «Торговый дом Тинко».

Чтобы подробнее узнать о новой версии программного обеспечения и задать интересующие вопросы, посетите один из семинаров выставки MIPS-2015.

Количество показов: 2157
 
Компания:  MIPS | Securika Moscow


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 122596149
86599
Hosts 11491629
5813
Visitors 24033968
4986

34

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582