Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Ассортимент ТД «Лидер-СБ» пополнили новые AHD-камеры Tantos TSc-DVi720pAHD и TSc-P720pAHD


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
06.04.2015

Новые камеры Tantos TSc-DVi720pAHD (2.8-12) и TSc-P720pAHD (2.8-12), работающие в формате AHD, представил Торговый дом «Лидер-СБ». Обе новинки снабжены вариофокальным объективом с фокусным расстоянием, меняющимся от 2,8 до 12 мм, и предназначены для использования на улице. Наличие вариофокального объектива упрощает настройку сектора обзора камеры.

Камеры нового формата AHD транслируют по стандартному коаксиальному кабелю изображение с разрешением 1280х720 на расстояние до полукилометра. Трансляция производится без сжатия и задержек. По этой же линии передаются сигналы управления и звук. При этом камеры формата AHD не требуют сложного подключения и настройки и сразу начинают работать при подаче питания, как обычные аналоговые видеокамеры. В новых камерах торговой марки Tantos эти возможности дополняются их способностью функционировать при температуре до -40°C.

Новые камеры построены на высокочувствительной КМОП-матрице Panasonic размером 1/4 дюйма, с прогрессивной развёрткой, которая гарантирует получение качественного изображения, без краевых искажений и смазывания. Они передают изображение в реальном времени, со скоростью 30 к/с.

Первая модель, Tantos TSc-DVi720pAHD (2.8-12), представляет собой купольную камеру с защитой от вандалов и ИК-подсветкой дальностью 20 м. Вторая камера, Tantos TSc-P720pAHD (2.8-12), имеет цилиндрическое исполнение. Она оснащена инфракрасной подсветкой дальностью 25 м.

Обе камеры защищены от пыли и влаги по классу IP66. Круглосуточное использование камер обеспечивает имеющаяся у них функция «день/ночь». Питание новинки получают от источника постоянного напряжения 12 В.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» отмечают, что преимущества формата AHD, реализованные в камерах Tantos TSc-DVi720pAHD (2.8-12) и TSc-P720pAHD (2.8-12), позволяют успешно использовать их в системах видеонаблюдения для получения изображения высокого качества.

Количество показов: 2357
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 122582288
72738
Hosts 11490969
5153
Visitors 24032671
3689

191

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582