Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

«Амиком» представляет 55-дюймовые мониторы IDIS для создания бесшовных видеостен


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
18.03.2015

Компания «Амиком» представляет высококачественные профессиональные мониторы IDIS VW-F551 для систем видеонаблюдения. Размер экрана 55 дюймов, ультра тонкая рама, разрешение Full HD, технология S-IPS с чётким отображением движущихся объектов позволяют создавать видеостены для просмотра больших площадей.

Технические характеристики новых мониторов IDIS позволяет объединить несколько устройств в видеостены, которые будут визуально «бесшовными». Тонкая рама каждой панели создаёт максимальное расстояние между экранами всего лишь 3.6 мм, что на 33% меньше, чем у обычных мониторов. За счёт этого операторы центра мониторинга получают качественное изображение без отвлекающих внимание зазоров. Кроме того, мониторы IDIS почти на 30% тоньше других аналогичных LCD устройств.

Новые устройства IDIS используют мониторы на S-IPS-панелях. По качеству цветопередачи S-IPS матрицы фактически демонстрируют приятные и очень естественные цвета. Передовая технология обеспечивает более быстрое время отклика, благодаря чему изображение движущихся объектов выглядит более чётким. Оператор, сидящий перед монитором, не заметит неравномерность цвета или контрастности по вине недостаточных углов обзора, так как VW-F551 обеспечивает угол обзора 178°. Антибликовое покрытие экрана также облегчает визуальный контроль.

Для простого монтажа IDIS VW-F551 разработчики предусмотрели возможность использования кронштейнов VESA 600×400. Срок службы мониторов достигает 60 000 часов (более 5 лет круглосуточной эксплуатации). Управление устройством осуществляется с помощью полнофункционального дистанционного пульта управления. Универсальность применения поддерживают различные интерфейсы (HDMI, DP, VGA, DVI-D, Audio I/O, RS232 и USB).

Продукция торговой марки IDIS широко представлена в ассортименте ТД «Амиком».

Количество показов: 2317
 
Компания:  Амиком / IDIS


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 124429200
4260
Hosts 11899182
1747
Visitors 24750778
2015

90

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582