Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Сетевые камеры с трансфокатором Beward B89R-3270Z18 и BD3270Z18 — новинки в «ТЕРАТЕК»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.03.2015

Компания «ТЕРАТЕК» представила новые IP-камеры Beward B89R-3270Z18 и BD3270Z18. Обе новинки снабжены скоростным трансфокатором с 18-кратным оптическим увеличением и автоматической фокусировкой, что позволяет вести с их помощью видеонаблюдение с хорошей детализацией.

Новые сетевые видеокамеры построены на КМОП-матрице SONY Exmor с разрешением 2 мегапикселя, которая имеет высокую чувствительность. Кроме того, эта матрица отличается хорошей цветопередачей и минимальным уровнем шума. В обеих камерах имеется режим скоростной съёмки, в котором частота кадров достигает 60 к/с.

Первая из новинок, скоростная поворотная IP-камера для наружного наблюдения Beward B89R-3270Z18, состоит из основного корпуса на поворотной платформе и двух модулей по бокам — камерного блока и ИК-подсветки. Такая конструкция исключает блики и отражение от защитного стекла. Подсветка действует на расстоянии 140 метров. Её мощность изменяется автоматически, в зависимости от расстояния до объекта, и подгоняется под поле зрения IP-камеры. Данная IP-камера рассчитана на уличное использование. Она работает при температуре от -40 до +50°C и имеет защиту от пыли и влаги по классу IP66.

Вторая IP-камера, Beward BD3270Z18, имеет стандартное исполнение. Она работает в диапазоне температур от -10 до +50°C.

Функция расширения динамического диапазона реализована в обеих новинках от компании Beward аппаратным способом, на основе двойного сканирования. При этом два отдельных кадра, сделанные с разной выдержкой, суммируются, в результате чего на изображении хорошо просматриваются и тёмные, и светлые участки. В камерах имеется цифровая стабилизация изображения, которая важна при наблюдении за удалёнными объектами, и цифровая система шумоподавления, сочетающая в себе два фильтра — 2D-DNR и 3D-DNR. Реакцию системы видеонаблюдения на различные события обеспечат реализованные в каждой из новых IP-камер четыре детектора движения на 10 зон и тревожный вход.

Инженеры компании «ТЕРАТЕК» отмечают, что новые IP-камеры Beward B89R-3270Z18 и BD3270Z18 хорошо подойдут для объектов с большой территорией.

Количество показов: 2548
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / Beward


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 122592076
82526
Hosts 11491215
5399
Visitors 24033153
4171

178

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582