Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новый гибридный видеорегистратор SarmatT DSR 1612-h с поддержкой 3G пополнил ассортимент ТД «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
06.02.2015

Новый гибридный видеорегистратор Sarmatt DSR 1612-h поступил в продажу в Торговом доме «Видеоглаз». Он записывает изображение по 16 каналам с разрешением 704х576.

Нередки ситуации, когда на объекте IP-камеры высокого разрешения нужно установить лишь в некоторых местах, например на входах и у кассовых аппаратов, а на остальных участках можно обойтись бюджетными аналоговыми камерами. Новый гибридный видеорегистратор предназначен для решения именно таких задач, а гибридная система видеонаблюдения — лучший способ получить требуемый уровень безопасности при минимальных затратах.

К видеорегистратору SarmatT DSR 1612-h подключается до 16 сетевых или аналоговых видеокамер с независимыми настройками для каждого канала. Управлять устройством можно через удобный графический интерфейс либо с помощью мыши, клавиатуры или пульта. Получить удалённый доступ к изображению можно прямо с планшета или смартфона, так как новинка поддерживает работу через сети 3G.

Изображение записывается в новом видеорегистраторе SarmatT на два жёстких диска ёмкостью по 2 Тбайт — постоянно, по детектору движения, по тревоге или по расписанию. При фиксации тревожного события с помощью детектора движения или одного из внешних тревожных датчиков видеорегистратор отправляет уведомление по электронной почте с приложением тревожного фото.

В числе особенностей новинки — мгновенное воспроизведение последней минуты записи, удобное перетаскивание каналов с помощью мыши, пауза во время наблюдения с увеличением изображения, экспорт журнала событий, 8-кратное увеличение и полное управление PTZ-камерами. Видеорегистратор имеет 16 входов для подключения тревожных датчиков, выход для подключения сигнального устройства, аудиовход, аудиовыход и несколько выходов для подключения мониторов — HDMI, VGA и других. Просматривать изображение можно в режиме «картинка в картинке».

Специалисты ТД «Видеоглаз» отмечают, что использовать видеорегистратор Sarmatt DSR 1612-h можно как для построения новой системы видеонаблюдения «с нуля», так и для модернизации старой аналоговой системы.

Количество показов: 3113
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения










Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 116744861
9399
Hosts 11002818
1273
Visitors 22793219
2819

32

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582