Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Уличная IP-камера Beward B2720RVZ — новинка в компания «ТЕРАТЕК»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
31.12.2014

Новая профессиональная IP-видеокамера Beward B2720RVZ поступила в продажу в ТД «Лидер-СБ». Это уличная модель, имеющая цилиндрическое исполнение.

Новая IP-камера построена на 2-мегапиксельной КМОП-матрице SONY Exmor с прогрессивной развёрткой, которая имеет высокую чувствительность и обеспечивает хорошую цветопередачу. Даже в максимальном разрешении IP-камера Beward B2720RVZ транслирует изображение в режиме реального времени.

Передачу изображения по сети новая IP-камера Beward производит в два потока. Это открывает возможность наилучшим образом использовать ресурсы сети и сетевых устройств. Например, пользователь может записывать изображение в архив с высоким качеством, а на мобильные устройства транслировать его в более низком качестве, но в режиме реального времени.

Функция «день/ночь», основанная на использовании электромеханического фильтра отсечки ИК-спектра, позволяет получать с помощью новой камеры изображение высокого качества в дневное время. При полном отсутствии видимого освещения используется ИК-подсветка дальностью 20 м.

Несколько цифровых функций IP-видеокамеры Beward B2720RVZ повышают качество получаемого ею изображения. За счёт расширения динамического диапазона у пользователя появляется возможность иметь разборчивую картинку в случае, когда в объектив камеры одновременно попадают ярко освещённые и тёмные области. Цифровое подавление шумов играет значительную роль, когда освещённость становится минимальной. При этом пиксели, изменённые в результате зашумления, обнаруживаются и заменяются на «исправные», взятые из соседних кадров. Это позволяет вести наблюдение в цвете при очень слабой освещённости.

Производитель гарантирует устойчивую работу новой IP-видеокамеры при температуре до -45°C. Дополнительными преимуществами новинки являются поддержка технологии PoE и возможность записи изображения на карту памяти.

Инженеры компании «ТЕРАТЕК» рекомендуют использовать новую IP-видеокамеру Beward B2720RVZ при организации круглосуточного уличного видеонаблюдения.

Количество показов: 2623
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / Beward


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 125518950
862
Hosts 12243295
267
Visitors 25212648
282

34

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582