Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Биометрические новинки в ТД «Лидер-СБ» — контроллер BioSmart 5M-E-T-EM и терминал BioSmart PV-WTC


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
09.12.2014

Контроллер BioSmart 5M-E-T-EM и терминал BioSmart PV-WTC стали очередными новинками в Торговом доме «Лидер-СБ». Эти устройства являются биометрическими и рассчитаны на использование в системах контроля и управления доступом.

Контроллер BioSmart 5M-E-T-EM служит для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев, а также по бесконтактным пластиковым картам. Для этого в нём имеются считыватель проксимити-карт стандарта Em-Marin и емкостной сканер. Кроме того, контроллер управляет устройствами доступа, такими как замки и турникеты.

Память на 1000 отпечатков пальцев и возможность хранить в автономной памяти контроллера до 25 000 событий позволят использовать устройство не только в небольших организациях, но и на крупных предприятиях. Связь с компьютером поддерживается как по сети, так и через USB-порт. Для конфигурации параметров контроллера можно воспользоваться стандартным веб-браузером. Контроллер стабильно работает при температуре до -40°C, поэтому его можно использовать на улице.

Вторая новинка, терминал BioSmart PV-WTC, позволяет организовать на предприятии пропускной режим и настроить систему учёта рабочего времени на базе одного из биометрических параметров человека — строения подкожных вен ладоней. Кроме того, в терминале поддерживается идентификация по пластиковым картам различных форматов.

При просвечивании ладони ИК-излучением с определёнными параметрами вены, скрытые под кожей, становятся видимыми. Рисунок вен у каждого человека уникален, что позволяет использовать его для последующей идентификации. После считывания рисунка и сравнивания его с данными, имеющимися в базе, система принимает решение о допуске или запрете прохода и подаёт сигналы управления на исполнительные устройства — замки и турникеты. Наряду с биометрическим считывателем, в состав терминала входят считыватели проксимити-карт нескольких форматов.

ТД «Лидер-СБ» рекомендует контроллер BioSmart 5M-E-T-EM и терминал BioSmart PV-WTC как современные высокотехнологичные устройства, с помощью которых легко обеспечить удобный и безопасный доступ сотрудников и посетителей на предприятие.

Количество показов: 2713
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль







Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 121660132
71725
Hosts 11411513
5876
Visitors 23948404
6334

112

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582