Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Ассортимент ТД «Лидер-СБ» пополнила новая стойка-считыватель PERCo-IRP01 с ЖК-экраном


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.11.2014

Новую стойку-считыватель с информационным ЖК-экраном PERCo-IRP01 представил Торговый дом «Лидер-СБ». Она позволяет оборудовать пропускной пункт считывателем бесконтактных карт доступа, а также визуально информировать посетителей и сотрудников о запрете или разрешении прохода.

Новая стойка-считыватель PERCo-IRP01 рассчитана на установку внутри помещений и имеет элегантный внешний вид. Благодаря современному технотронному виду стойки её можно монтировать на проходных там, где большое внимание уделяется дизайну и комфортности прохода. Стойка-считыватель можно использоваться в разнообразных системах контроля доступа, применяемых в правительственных учреждениях, офисных и административных зданиях, банках и бизнес-центрах, различных финансовых организациях, на вокзалах и в аэропортах.

Стойка-считыватель поддерживает передачу данных в форматах RS-485 и Wiegand. Конкретный формат пользователь может при установке стойки задавать самостоятельно, используя для этого специальный переключатель.

Корпус новой стойки PERCo представляет собой блестящую колонну из нержавеющей стали. Она закрывается радиопрозрачной стеклянной крышкой, под которой располагается жидкокристаллический дисплей. На дисплее производится анимационная индикация режимов работы контроллеров системы контроля и управления доступом. Это режимы «Открыто», «Закрыто», «Контроль» и «Ожидание подтверждения от верификации».

Об успешном считывании карты считыватель сообщает подачей звукового сигнала. Для карт EM-Marin дальность считывания составляет не менее 7 см, а для карт HID — не менее 6 см. Стойка питается от источника тока напряжением 12 В, что делает её абсолютно безопасной для людей. Диапазон рабочих температур — от +1 до +40°C. Это даёт возможность пользоваться новинкой практически в любых вестибюлях зданий и проходных.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новую стойку-считыватель PERCo-IRP01 в тех помещениях, в которых надёжный контроль доступа посетителей требуется сочетать с красивым интерьером.

Количество показов: 2332
 
Компания:  Лидер-СБ / PERCo


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 115122452
5589
Hosts 10751345
1120
Visitors 22352076
1438

31

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582