Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» добавил в свой ассортимент новый тумбовый турникет-трипод PERCo PERCo-TBC01A


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
13.11.2014

Торговый дом «Лидер-СБ» представил новый тумбовый турникет-трипод PERCo-TBC01A со встроенным картоприёмником и двумя считывателями. Он позволяет сформировать зону прохода шириной 560 мм. Напряжение питания устройства составляет всего лишь 12 В постоянного тока и находится, таким образом, в полном соответствии с нормами электробезопасности.

Считыватели в новом турникете PERCo-TBC01A оснащаются интерфейсом связи с контроллером Wiegand. Наличие встроенных в корпус турникета-трипода картоприемника и считывателя даёт заказчику возможность сэкономить на покупке оборудования. Кроме того, упрощается монтаж системы. Картоприёмник допускается использовать в СКУД, которые поддерживают статус временных пропусков. Электроника управления встроена в корпус турникета.

Новый турникет PERCo оборудован автоматическими планками «Антипаника» — они опускаются при поступлении сигнала аварийной разблокировки или при исчезновении электропитания. Таким образом, в экстренных ситуациях проход моментально становится свободным. Обратный перевод планок в рабочее положение производится вручную.

Светодиодные блоки индикации с пиктограммами, которые встроены в крышку турникета, указывают направление прохода и сообщают, открыт или закрыт турникет в данный момент. Щель картоприёмника подсвечивается, поэтому она всегда хорошо различима. Турникет может являться частью системы контроля и управления доступом и получать команды из контроллера СКУД. В противном случае оператор управляет турникетом непосредственно с пульта, который поставляется в комплекте с устройством.

Универсальное схемотехническое решение позволяет включать турникет-трипод PERCo-TBC01A в состав систем, выпускаемых любыми производителями. В составе СКУД турникет можно использовать не только по прямому назначению, для контроля доступа, но и для сбора различной статистики, например для учёта времени прихода и ухода сотрудников.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новый турникет-трипод PERCo-TBC01A для организации удобного, современного и чёткого контроля доступа сотрудников и посетителей на территорию предприятия.

Количество показов: 2732
 
Компания:  Лидер-СБ / PERCo


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка





Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 115134194
17331
Hosts 10752614
2389
Visitors 22354636
4010

36

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582